Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Zénith rose Eau de toilette Pink Noon

€ 35
50 ML | € 700.00 / 1L

Parfum floral durable. Imaginez des fleurs blanches exotiques et des couchers de soleil rayonnants sur une île lointaine.​ ​

Notes de tête : bergamote, Aromaspace poire William​

Notes de cœur : jasmin, tubéreuse, frangipanier​

Notes de fond : vanille salée, musc, bois de santal​ ​

  • Famille olfactive : florale​
  • Fabriqué en Italie​ ​

 

Articles similaires

Mini brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
10 parfums
Mini brume pour le corps Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Brume pour le corps Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Mini brume pour le corps Perle de Coco - Perle de coco - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Exclusivité en ligne
Mini brume pour le corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Mini brume pour le corps Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
10 parfums

D'autres personnes ont aussi acheté

Brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Mini brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
10 parfums
Crème pour les mains - Zénith rose - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
T-shirt en coton - Gris - Still Life
+4
100% coton biologique
Savon pour les mains Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Jean large - Bleu moyen - Still Life
+6
Nettoyant pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 parfums
Exclusivité en ligne
Lotion pour les mains Pink Noon - Zénith rose - Still Life
9 parfums
T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+4
100% coton biologique
Jean longueur 7/8ème à jambe large - Bleu clair - Still Life
Haut à motif jacquard en pointelle de coton - Blanc - Still Life
Robe combinaison midi en satin - Noir/Motif fleuri - Still Life
Combinaison habillée - Rouge - Still Life
Coton-lin
T-shirt asymétrique drapé - Noir - Still Life
Chemise courte oversize en coton - Noir - Still Life
Cardigan en maille à col - Bleu vif - Still Life
Ensemble de créoles épaisses - Doré - Still Life
Exclusivité en ligne
Brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Pull structuré en laine mérinos - Blanc/Noir - Still Life
100 % laine mérinos
Brume pour le corps Perle de Coco​ - Perle de coco - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Haut drapé à col bénitier - Noir - Still Life
Savon mains Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Exclusivité en ligne
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life
Trench-coat court - Beige - Still Life