Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Zénith rose Crème pour les mains

€ 7
30 ML | € 233.34 / 1L

Crème riche hydratante au beurre de karité.

  • Pour des mains douces et soyeuses​
  • Contient du beurre de karité​
  • Fabriquée en Italie​ ​

 

Articles similaires

Lotion pour les mains Pink Noon - Zénith rose - Still Life
9 parfums
Kit de trois crèmes pour les mains - Bleu/Rouge/Jaune - Still Life
Lotions pour les mains Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Lotions pour les mains Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Lotions pour les mains Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Lotion pour les mains Nine Notes​ - Nine Notes - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Lotion pour les mains Amber Noir​ - Amber Noir - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Lotions Mains​ - Perle de coco - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Kit savon et crème pour les mains - Punk Bouquet - Still Life
2 parfums
Lotions pour les mains Punk bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums

D'autres personnes ont aussi acheté

T-shirt en coton à col rond - Blanc - Still Life
Mini brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
10 parfums
Lotions pour les mains Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Pantalon plissé et sculptural - Noir - Still Life
Gilet cache-cœur en laine mérinos - Gris chiné - Still Life
Nouveauté100 % laine mérinos
Lotion pour les mains Pink Noon - Zénith rose - Still Life
9 parfums
Pull à col en V côtelé en laine et en coton - Rouge foncé - Still Life
Pull à col en V côtelé en laine et en coton - Gris - Still Life
Kit de trois crèmes pour les mains - Bleu/Rouge/Jaune - Still Life
Haut côtelé à manches longues - Marron foncé - Lookbook
Brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Lotion Corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 parfums
Mini-jupe texturée - Beige chiné - Lookbook
Nouveauté
Haut côtelé à manches longues - Rouge foncé - Still Life
Robe courte en lin - Noir - Still Life
100% lin
Mini kit nettoyant + lotion corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
2 parfums
Mini-jupe à finition en dentelle - Noir - Still Life
Mini jupe plissée - Bleu - Still Life
Savon pour les mains Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Chemise en coton à taille ceinturée - Blanc - Still Life
Lotion pour le corps Amber Noir - Amber Noir - Still Life
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 parfums
Pull en maille d’alpaga mélangé - Bleu foncé - Still Life
Chaussettes rayées - Violet/Rayé - Still Life
Pull en mohair mélangé - Taupe - Lookbook