Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Valentine Blush crème

€ 12€ 25
11.3 G | € 1061.95 / 1kg
Promotion

Valentine

Pétunia éclatantSimply PinkValentineFavourite Flower

Blush crème léger, facile à estomper, laissant la peau légèrement colorée. ​

  • Légèreté avec une touche de couleur​
  • Pour le visage / les lèvres​
  • Contient du squalane​
  • Peut être utilisé sur les lèvres​
  • Testé dermatologiquement​
  • S’associe à merveille avec : Pinceau estompeur, Éponge estompeuse​ ​

 

Combine with

Image of Highlighter en stick Glass Divine
Image of Gel fixateur pour sourcils
Rupture de stock

Articles similaires

Blush poudre - Fancy Brick - Still Life
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Promotion
Blush poudre - Picture Peony - Still Life
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Promotion
Blush poudre - Flush FIlter - Still Life
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Promotion
Blush poudre - Sand Sculpture - Still Life
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Promotion
Blush liquide - Satin Bow - Still Life
€ 22
13.4 ML | € 1641.79 / 1 L
Blush poudre - Blossom out - Still Life
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Promotion
Blush poudre - Apricot Now - Still Life
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Promotion

D'autres personnes ont aussi acheté

T-shirt à col ras du cou - Noir - Still Life
€ 12€ 22
Préc. Remise : € 15
+1
Promotion100% coton
Veste à manches sculpturales - Bleu marine - Still Life
Promotion
Cardigan cintré en maille - Marron foncé - Lookbook
PromotionLaine-coton
Pantalon large noué à l’avant - Beige - Still Life
Promotion
Cardigan brossé en mohair mélangé - Noir - Still Life
Pantalon droit à plis marqués - Noir - Lookbook
+2
Promotion
Chaussettes en soie côtelée - Rouge - Still Life
Pull sans manches en maille - Bleu marine - Still Life
PromotionLaine-coton
Cardigan brossé en mohair mélangé - Camel - Still Life
Jupe midi trapèze en jacquard - Beige/Doré - Still Life
€ 39€ 99
Préc. Remise : € 49
Promotion
Demi-créoles ornées d’agate - Doré/Turquoise - Still Life
Haut cache-cœur en jersey de modal - Blanc - Still Life
Bottines-chaussettes à tiges hautes en cuir - Noir - Still Life
Gilet cache-cœur en laine mérinos - Gris chiné - Still Life
Nouveauté100 % laine mérinos
T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+3
100% coton biologique
Chaussettes hauteur genou - Gris foncé - Still Life
Cardigan oversize en mohair mélangé - Bleu foncé - Still Life
Bottes en cuir à lacets - Marron Clair - Still Life
€ 79€ 199
Préc. Remise : € 175
Promotion
Cardigan en maille côtelée épaisse - Bleu chiné - Still Life
PromotionLaine-coton
Haut en coton à manches longues - Bordeaux - Still Life
Exclusivité en ligne
Chaussettes en soie côtelée - Bleu clair - Still Life
Haut côtelé à manches longues - Blanc - Still Life
Pinceau estompeur​ - Pinceau estompeur - Still Life
Pantalon droit à plis marqués - Bleu marine - Still Life
+2
Promotion