Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Crayon pour les yeux Bold Bronze

€ 10€ 19
1.3 G | € 7692.31 / 1kg
Promotion

Bold Bronze

Bold BronzeLion LookSoot SmudgeFamous BrownSapphire Vision

Crayon pour les yeux à tenue longue durée riche en pigments qui s’étale et s’estompe facilement. ​

  • Double embout avec éponge​
  • Waterproof et tenue longue durée​
  • Contrôle ophtalmologique​
  • S’associe à merveille avec : Mascara, Fard à paupière crème, Palette pour les yeux ​
  • Utilisez un taille-crayon conçu pour les crayons pour les yeux en plastique

 

Combine with

Image of Gloss pour les lèvres Femme Flair

Articles similaires

Eye-liner - Ink Spill - Still Life
€ 10€ 19
1.1 ML | € 9090.91 / 1 L
Promotion

D'autres personnes ont aussi acheté

Rouge à lèvres satiné - Bouquet - Still Life
€ 15€ 22
3.8 G | € 3947.37 / 1 KG
+6
Promotion
Rouge à lèvres satiné - French Taupe - Still Life
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Promotion
Pull en maille - Noir - Still Life
€ 39€ 59
PromotionLaine-coton
Débardeur côtelé - Rouge vif - Still Life
€ 10€ 22
Préc. Remise : € 12
Promotion
Cardigan en maille ajourée de coton - Turquoise - Still Life
Mini brume pour le corps Perle de Coco - Perle de coco - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Exclusivité en ligne
Bob en mélange de coton et de lin - Marron foncé - Still Life
Jupe en satin à imprimé léopard - Beige/Imprimé léopard - Still Life
Robe courte en velours à col en V - Noir - Still Life
€ 39€ 89
Préc. Remise : € 49
Promotion
Robe à dos ouvert - Noir - Still Life
Robe longue en maille côtelée - Noir - Still Life
Promotion
Blush crème - Simply Pink - Still Life
€ 12€ 25
11.3 G | € 1061.95 / 1 KG
+1
Promotion
Pantalon en satin à enfiler - Marron foncé - Still Life
T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+3
100% coton biologique
Mini-jupe à taille haute - Noir - Lookbook
Promotion
Robe en maille à patte de boutonnage - Noir - Still Life
Pull oversize en mohair mélangé - Beige - Still Life
Crayon pour les lèvres - Sienna Stunner - Still Life
€ 8€ 15
1.21 G | € 6611.57 / 1 KG
+1
Promotion
Chemise ajustée en coton - Blanc - Lookbook
+2
100% coton
Créoles à pendentif cœur - Doré - Still Life
Promotion
Jean barrel - Bleu moyen - Still Life
+10
100% coton
T-shirt en maille de mohair mélangé - Marron Clair - Still Life
Chemise en coton - Blanc/Rayures - Still Life
€ 55€ 79
+2
Promotion100% coton
Écharpe en laine à capuche - Noir - Still Life
Laine-cachemire