Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Vernis à ongles Fuzzy Flamingo

€ 6€ 12
10 ML | € 600.00 / 1L
Promotion

Vernis à ongles ultra pigmenté, à séchage rapide et au fini brillant. Couvrance parfaite en deux couches. 10 ml

  • Les nuances unies offrent une couvrance parfaite en deux couches.​
  • Formule végane​.
  • S’associe à merveille avec : base de vernis à ongles, vernis à ongles​.

La mention « formule végane » signifie que cette formule de produit ne contient pas d’ingrédients d’origine animale.

Articles similaires

Vernis à ongles Cassis Keeper - Cassis Keeper - Still Life
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promotion
Couleur de vernis - Pearlescence - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Ruby Glow - {{variantName}} - Descriptive Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Mermaid Hint - Mermaid Hint - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Mild Matcha - Mild Matcha - Still Life
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promotion
Vernis à ongles Scarlet Shade - Scarlet Shade - Still Life
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promotion
Vernis à ongles Shimmer Shells - Shimmer Shells - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Metallic Mocha - {{variantName}} - Descriptive Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Royal Spice - Royal Spice - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Smooth Indigo - Smooth Indigo - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22

D'autres personnes ont aussi acheté

Base coat - Base coat - Still Life
€ 6€ 12
10.0 ML | € 600 / 1 L
Promotion
Rouge à lèvres mat - Rosy Moment - Still Life
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Promotion
Jean droit - Bleu clair - Still Life
€ 79€ 99
Promotion
Cardigan en maille côtelée - Gris chiné - Still Life
PromotionLaine-coton
Pull en cachemire et coton - Beige - Still Life
PromotionCachemire-coton
Pull en mélange d’alpaga - Beige - Still Life
Promotion
Manteau long en laine - Marron Clair - Still Life
De retour en stock
Pull en mélange d’alpaga à manches bouffantes - Marron Clair - Still Life
Robe midi à encolure en U - Bleu foncé/Rouge - Still Life
Haut en maille d’alpaga mélangé - Avoine - Still Life
€ 35€ 69
Préc. Remise : € 45
Promotion
Jean large - Blanc - Still Life
+6
100% coton
Chemise oversize en coton - Lilas/Blanc - Still Life
+1
Nouveauté100% coton
Pantalon boule en coton - Rose poudré - Still Life
Promotion100% coton
Crayon pour les lèvres - Sienna Stunner - Still Life
€ 8€ 15
1.21 G | € 6611.57 / 1 KG
+1
Promotion
Haut côtelé à col en V - Jaune beurre - Still Life
Promotion
Pantalon habillé à taille haute - Gris - Still Life
Crayon pour les yeux Soot Smudge - Soot Smudge - Still Life
€ 10€ 19
1.3 G | € 7692.31 / 1 KG
+1
Promotion
Pull décontracté en maille - Lilas - Still Life
Robe midi côtelée et rayée - Gris foncé/Jaune - Still Life
Promotion100% coton
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Vert - Still Life
T-shirt en maille de coton - Jaune - Still Life
Promotion100% coton
Cardigan côtelé en coton - Vert chiné - Still Life
Promotion
Veste en fausse fourrure de laine mélangée - Beige - Still Life
T-shirt en mailles fines - Bleu vif - Still Life
€ 25€ 49
Préc. Remise : € 29
Promotion