Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Crayon pour les yeux Soot Smudge

€ 10€ 19
1.3 G | € 7692.31 / 1kg
Promotion

Soot Smudge

Bold BronzeLion LookSoot SmudgeFamous BrownSapphire Vision

Crayon pour les yeux à tenue longue durée riche en pigments qui s’étale et s’estompe facilement. ​

  • Double embout avec éponge​
  • Waterproof et tenue longue durée​
  • Contrôle ophtalmologique​
  • S’associe à merveille avec : Mascara, Fard à paupière crème, Palette pour les yeux ​
  • Utilisez un taille-crayon conçu pour les crayons pour les yeux en plastique

 

Combine with

Image of Rouge à lèvres satiné
Image of Blush poudre
€ 12€ 22
Promotion

Articles similaires

Eye-liner - Ink Spill - Still Life
€ 10€ 19
1.1 ML | € 9090.91 / 1 L
Promotion

D'autres personnes ont aussi acheté

Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Gris chiné - Still Life
Gloss pour les lèvres - Slightly Brown - Still Life
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Promotion
Rouge à lèvres satiné Sienna Stunner - Sienna Stunner - Still Life
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Chaussettes en soie côtelée - Rouge - Still Life
Pantalon à taille élastique en laine - Taupe foncé - Still Life
Nouveauté100% laine
Maillot de bain texturé à nouer - Noir - Still Life
Eye-liner - Ink Spill - Still Life
€ 10€ 19
1.1 ML | € 9090.91 / 1 L
Promotion
T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+3
100% coton biologique
Cardigan oversize en mohair mélangé - Bleu foncé - Still Life
Chaussettes en soie côtelée - Bleu clair - Still Life
Pull en maille - Noir - Still Life
€ 39€ 59
PromotionLaine-coton
Blush crème - Valentine - Still Life
€ 12€ 25
11.3 G | € 1061.95 / 1 KG
+1
Promotion
Blush crème - Favourite Flower - Still Life
€ 12€ 25
11.3 G | € 1061.95 / 1 KG
+1
Promotion
Gloss pour les lèvres Femme Flair - Femme Flair - Still Life
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Promotion
Chaussures derbies en cuir - Noir - Still Life
Promotion
Chaussures derbies en cuir - Beige/Façon serpent - Still Life
PromotionExclusivité en ligne
Clous d’oreilles à barre - Doré - Still Life
Vernis à ongles Ocean Magic - {{variantName}} - Descriptive Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Riviera Touch - Riviera Touch - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
T-shirt côtelé - Blanc - Still Life
€ 35€ 69
Préc. Remise : € 39
PromotionLaine-coton
Chaussettes hauteur genou - Gris foncé - Still Life
Blouse froncée à nouer au dos - Taupe foncé - Still Life
Promotion
Écharpe en laine à capuche - Noir - Still Life
Laine-cachemire
Haut en jersey de coton - Rouge/Rayures - Still Life
Nouveauté100% coton biologique