Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Moka Obscur Crayon pour les lèvres Mocha Obscure

€ 8€ 15
1.21 G | € 6611.58 / 1kg
Promotion

Moka Obscur

Tutu HypeRouge IconSienna StunnerMoka ObscurNougat Divine

Souligne et définit le contour de vos lèvres avec une précision impeccable. ​ ​

  • Onctueux mais précis​
  • Certaines couleurs sont assorties aux rouges à lèvres
  • Contient de la vitamine E, de la cire de candelilla, de l’huile de ricin​
  • S’associe à merveille avec : rouge à lèvres, gloss pour les lèvres​ ​

*Origine naturelle définie et calculée en fonction de la norme ISO 16128​ ​ .​ ​​ ​

Combine with

Image of Rouge à lèvres mat
Image of Mascara
€ 19
Rupture de stock
Image of Palette d’ombres à paupières Signature Shades

D'autres personnes ont aussi acheté

Blouse zippée à l’avant en popeline de coton - Blanc - Still Life
Rouge à lèvres mat - Berry Beat - Still Life
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Promotion
Manteau long en laine - Noir - Still Life
De retour en stock
Highlighter en stick Glass Divine - Glass Divine - Still Life
€ 12€ 22
8.7 G | € 1379.31 / 1 KG
Promotion
Crayon pour les yeux Famous Brown - Famous Brown - Still Life
€ 10€ 19
1.3 G | € 7692.31 / 1 KG
+1
Promotion
Haut à bretelles en velours - Noir - Still Life
Promotion
Vernis à ongles Fuzzy Flamingo - Fuzzy Flamingo - Still Life
€ 6€ 12
10 ML | € 600 / 1 L
+16
Promotion
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Bordeaux/Rose - Still Life
Robe midi en jersey - Vert sauge poudré - Still Life
€ 29€ 59
Préc. Remise : € 35
Promotion
Robe courte en coton - Jaune/Motifs floraux - Still Life
Promotion100% coton
Haut en maille d’alpaga mélangé - Avoine - Still Life
€ 35€ 69
Préc. Remise : € 45
Promotion
Cardigan en mohair mélangé brossé - Gris clair - Still Life
Haut avec liens à l’avant - Violet - Still Life
Promotion
Crayon pour les yeux Soot Smudge - Soot Smudge - Still Life
€ 10€ 19
1.3 G | € 7692.31 / 1 KG
+1
Promotion
Haut côtelé à manches longues - Rayures brunes et blanches - Still Life
+5
Promotion
Chemise courte à cordon de serrage - Bleu clair - Still Life
€ 49€ 79
Préc. Remise : € 55
Promotion100% coton
Veste cintrée en laine - Bleu marine - Still Life
Promotion
Pull à mailles torsadées de mohair mélangé - Blanc - Still Life
Chemise oversize - Rayures blanches/marron - Still Life
€ 49€ 79
Promotion
Blush crème - Valentine - Still Life
€ 12€ 25
11.3 G | € 1061.95 / 1 KG
+1
Promotion
T-shirt en maille de mohair mélangé - Marron Clair - Still Life
Rouge à lèvres satiné - Bouquet - Still Life
€ 15€ 22
3.8 G | € 3947.37 / 1 KG
+6
Promotion
T-shirt à col ras du cou - Blanc - Still Life
€ 12€ 22
Préc. Remise : € 15
+1
Promotion100% coton
Cardigan en maille côtelée - Bleu foncé - Still Life
PromotionCoton-laine