Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Sienna Stunner Crayon pour les lèvres

€ 8€ 15
1.21 G | € 6611.58 / 1kg
Promotion

Sienna Stunner

Tutu HypeRouge IconSienna StunnerMoka ObscurNougat Divine

Souligne et définit le contour de vos lèvres avec une précision impeccable. ​ ​

  • Onctueux mais précis​
  • Certaines couleurs sont assorties aux rouges à lèvres
  • Contient de la vitamine E, de la cire de candelilla, de l’huile de ricin​
  • S’associe à merveille avec : rouge à lèvres, gloss pour les lèvres​ ​

*Origine naturelle définie et calculée en fonction de la norme ISO 16128​ ​ .​ ​​ ​

Combine with

Image of Gloss pour les lèvres
Promotion

D'autres personnes ont aussi acheté

Gloss pour les lèvres - Slightly Brown - Still Life
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Promotion
Pull en maille - Marron foncé - Lookbook
€ 29€ 49
Promotion
Gloss pour les lèvres - Candy Caricature - Still Life
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Promotion
Haut à dos nageur en coton - Rouge vif - Still Life
Promotion100% coton
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Exclusivité en ligne
Mini-jupe - Noir - Still Life
€ 59
Nouveauté
Blush poudre - Picture Peony - Still Life
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Promotion
Highlighter en stick Glass Divine - Glass Divine - Still Life
€ 12€ 22
8.7 G | € 1379.31 / 1 KG
Promotion
Haut en maille d’alpaga mélangé - Avoine - Still Life
€ 35€ 69
Préc. Remise : € 45
Promotion
Cardigan brossé en mohair mélangé - Noir - Still Life
Rouge à lèvres satiné - French Taupe - Still Life
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Promotion
Blush poudre - Fancy Brick - Still Life
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Promotion
Rouge à lèvres transparent Peach Print - Imprimé pêche - Still Life
€ 15€ 22
3.5 G | € 4285.71 / 1 KG
+3
Promotion
Rouge à lèvres satiné - Bouquet - Still Life
€ 15€ 22
3.8 G | € 3947.37 / 1 KG
+6
Promotion
Blush crème - Valentine - Still Life
€ 12€ 25
11.3 G | € 1061.95 / 1 KG
+1
Promotion
Haut côtelé à col montant - Blanc - Still Life
Promotion
Joues et lèvres - Ripe Peach - Still Life
€ 10€ 19
5.0 G | € 2000 / 1 KG
Promotion
Ceinture à effet croco - Beige/Façon croco - Still Life
+1
Promotion
Débardeur ajusté - Blanc - Still Life
€ 12€ 19
Promotion
Rouge à lèvres mat - Berry Beat - Still Life
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Promotion
Bottines en cuir - Noir - Still Life
€ 99€ 179
Promotion
Cardigan cintré en maille - Marron foncé - Lookbook
PromotionLaine-coton
Rouge à lèvres mat - Rosy Moment - Still Life
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Promotion
Lunettes de soleil oversize de style aviateur - Écaille de tortue brune - Still Life