Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Crayon pour les yeux Famous Brown

€ 10€ 19
1.3 G | € 7692.31 / 1kg
Promotion

Famous Brown

Bold BronzeLion LookSoot SmudgeFamous BrownSapphire Vision

Crayon pour les yeux à tenue longue durée riche en pigments qui s’étale et s’estompe facilement. ​

  • Double embout avec éponge​
  • Waterproof et tenue longue durée​
  • Contrôle ophtalmologique​
  • S’associe à merveille avec : Mascara, Fard à paupière crème, Palette pour les yeux ​
  • Utilisez un taille-crayon conçu pour les crayons pour les yeux en plastique

 

Combine with

Image of Rouge à lèvres satiné

Articles similaires

Eye-liner - Ink Spill - Still Life
€ 10€ 19
1.1 ML | € 9090.91 / 1 L
Promotion

D'autres personnes ont aussi acheté

Cardigan en maille côtelée - Bleu foncé - Still Life
PromotionCoton-laine
Highlighter en stick Glass Divine - Glass Divine - Still Life
€ 12€ 22
8.7 G | € 1379.31 / 1 KG
Promotion
T-shirt à col ras du cou - Noir - Still Life
€ 12€ 22
Préc. Remise : € 15
+1
Promotion100% coton
Gloss pour les lèvres - Slightly Brown - Still Life
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Promotion
Jupe midi trapèze en jacquard - Beige/Doré - Still Life
€ 39€ 99
Préc. Remise : € 49
Promotion
Blazer cintré en lin - Marron Clair - Still Life
€ 69€ 149
Préc. Remise : € 79
Promotion
Crayon pour les lèvres Mocha Obscure - Moka Obscur - Still Life
€ 8€ 15
1.21 G | € 6611.57 / 1 KG
+1
Promotion
T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+4
100% coton biologique
Mini-jupe coupée en biais - Marron foncé - Still Life
€ 35€ 59
Préc. Remise : € 39
Promotion
Vernis à ongles Scarlet Shade - Scarlet Shade - Still Life
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promotion
Chemise cintrée - Brun/À carreaux - Still Life
€ 39€ 59
Promotion100% coton
Haut en laine mérinos à mérinos - Noir - Still Life
Promotion100 % laine mérinos
Manteau volumineux en laine avec ceinture - Taupe chiné foncé - Still Life
Pull en mélange d’alpaga - Beige - Still Life
Promotion
Pull à col roulé - Bordeaux - Still Life
€ 22€ 49
Préc. Remise : € 25
+2
Promotion
Rouge à lèvres satiné - French Taupe - Still Life
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Promotion
Créoles à pendentif cœur - Doré - Still Life
Promotion
Haut en maille d’alpaga mélangé - Avoine - Still Life
€ 35€ 69
Préc. Remise : € 45
Promotion
Pantalon évasé à plis marqués - Marron foncé - Still Life
Pantalon évasé en velours côtelé - Brun moyen - Still Life
Robe midi drapée sans manches - Orange foncé - Still Life
€ 55€ 79
Préc. Remise : € 65
Promotion
Cardigan en laine à maille unie - Rose vif - Still Life
Promotion100% laine
Blush crème - Valentine - Still Life
€ 12€ 25
11.3 G | € 1061.95 / 1 KG
+1
Promotion
Rouge à lèvres satiné Dreamy Camel - Dreamy Camel - Still Life
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Promotion