Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Nettoyant pour le corps Perfect Pistachio​

€ 8€ 15
Préc. Remise : € 9
350 ML | € 22.86 / 1L
Rupture de stock

Gel pour la douche à la mousse généreuse au parfum chaud gourmand, synonyme de délice et de rêve. ​ ​

Notes de tête : pistache, lait chaud, noisette​

Notes de cœur : chocolat blanc, ambroxan, ambre​

Notes de fond : vanille confite, bois de santal, muscs onctueux​ ​

  • Pour une peau propre, fraîche et douce.
  • Fabriqué en Italie​

 

Articles similaires

Mini kit nettoyant + lotion corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
2 parfums
Mini kit nettoyant + lotion corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
2 parfums

D'autres personnes ont aussi acheté

T-shirt à col ras du cou - Noir - Still Life
€ 12€ 22
Préc. Remise : € 15
+1
Promotion100% coton
Haut à manches longues et encolure dégagée - Rouge - Still Life
Eau de toilette Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Débardeur ajusté - Blanc - Still Life
€ 12€ 19
Promotion
Mini brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
T-shirt en coton à col rond - Rose - Lookbook
+7
100% coton biologique
Cardigan côtelé en coton - Vert chiné - Still Life
Promotion
Mini brume pour le corps Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
10 parfums
Pull décontracté en maille - Lilas - Still Life
Ceinture à boucle en forme de croissant - Marron Clair - Still Life
Gilet cache-cœur en laine mérinos - Marron foncé - Still Life
Nouveauté100 % laine mérinos
Mini-jupe trapèze - Marron foncé - Still Life
€ 29€ 59
Préc. Remise : € 35
Promotion
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Bordeaux - Still Life
T-shirt en coton à col rond - Blanc - Still Life
Mini pince à cheveux - Lilas - Still Life
Robe nuisette à bretelles doubles - Bleu foncé - Still Life
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Bleu vif - Still Life
Jean large - Marron foncé - Still Life
+6
Nouveauté
Jean longueur 7/8ème à jambe large - Bleu moyen - Still Life
Mini-jupe trapèze - Noir - Still Life
€ 29€ 59
Promotion
Cardigan cintré en maille - Marron foncé - Lookbook
PromotionLaine-coton
Haut en maille d’alpaga mélangé - Avoine - Still Life
€ 35€ 69
Préc. Remise : € 45
Promotion
Chemise ajustée en coton - Blanc - Lookbook
+2
100% coton
Gommage pour le corps Amber Noir - Amber Noir - Still Life
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 parfums