Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Mini brume pour le corps Arabesque Wood

€ 9
50 ML | € 180.00 / 1L

Brume pour le corps au parfum boisé délicat alliant des notes profondes d’oud et une touche d’agrumes. ​ ​

Notes de tête : citron, gingembre, accord aqueux​

Notes de cœur : petit-grain, mandarine​

Notes de fond : ambre, mousse, bois d’agar​ ​

  • Famille olfactive : fruitée​
  • Fabriquée en Italie ​
  • Formule végane​ ​

La mention « formule végane » signifie que cette formule de produit ne contient pas d’ingrédients d’origine animale.​

Articles similaires

Brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Brume pour le corps Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Amber Noir​ - Amber Noir - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Perle de Coco​ - Perle de coco - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Eau de toilette Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Eau de toilette Forest Haze - Forest Haze - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums

D'autres personnes ont aussi acheté

Brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Crème pour les mains Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Lotion Corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 parfums
Bougie parfumée Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 25
210.0 G | € 119.05 / 1 KG
7 parfums
Savon mains Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Exclusivité en ligne
Lotion pour les mains Nine Notes​ - Nine Notes - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Haut en dentelle à col montant - Marron foncé - Still Life
Brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Mini pince à cheveux - Lilas - Still Life
Robe midi en lin à bretelle torsadée - Marron Clair - Still Life
Kit savon et crème pour les mains - Arabesque Wood - Still Life
2 parfums
Pince à cheveux de taille moyenne - Bleu ciel - Still Life
Crème pour les mains Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Chemise oversize en coton - Bleu - Still Life
+1
100% coton
Lotions pour les mains Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Eau de toilette Forest Haze - Forest Haze - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Haut en cachemire à manches courtes - Bleu - Still Life
Savon pour les mains Amber Noir - Amber Noir - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Eau de toilette Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Eau de Toilette Desert Edition - Desert Edition - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Jean barrel arrivant aux chevilles - Bleu délavé - Still Life
Nouveauté100% coton
Robe courte de style corset - Noir - Lookbook
Crème mains Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Pantalon barrel - Noir - Still Life
100% coton