Vai a:

L'offerta termina a breve: ulteriore sconto del 20% acquistando 2 o più articoli in promozione

logo

Canotta con scollo squadrato

€ 39€ 59
-33%

Marrone scuro

Marrone scuro
Scegli la taglia

Ispirata a un minimalismo dal carattere sportivo, questa canotta è realizzata in morbido jersey stretch ed è caratterizzata da una silhouette aderente. Le spalline larghe, lo scollo squadrato e le cuciture impunturate lungo le linee di taglio completano il modello.

Lunghezza della canotta: 
31,5 cm (taglia S)

Il modello/la modella è alto/a 176 cm.

Da abbinare con

Image of Sandali in pelle con cinturini
Image of Occhiali da sole slim con montatura ovale
Image of Set di bracciali rigidi tubolari
Image of Orecchini chunky a goccia
Image of Pouch piatta
€ 35€ 49
-28%
Image of Minigonna con taglio di sbieco

Set abbinato

Image of Knee-length A-line Skirt

Articoli simili

Top con collo ad anello e coulisse - Giallo - Lookbook
Top in maglia senza maniche con scollo a V - Nero - Natura morta
Canotta con collo quadrato - Rosso - Natura morta
Top all'uncinetto senza maniche - Bianco - Natura morta
Top in jersey drappeggiato - Marrone scuro - Natura morta
Canotta a doppio strato - Bianco - Natura morta
-49%
Canotta in maglia con ampia scollatura - Blu - Natura morta
Top di cotone in stile vogatore - Rosa - Natura morta
-61%100% cotone
Top di cotone in stile vogatore - Rosso brillante - Natura morta
-61%100% cotone
Top con collo a lupetto e ruche - Marrone scuro - Natura morta

Prodotti acquistati insieme

Minigonna con taglio di sbieco - Talpa caldo - Natura morta
Minigonna con taglio di sbieco - Marrone scuro - Natura morta
Mini abito sottoveste in raso - Talpa scuro - Natura morta
Blazer affusolato in lino - Marrone - Natura morta
-53%
Canotta con collo quadrato - Rosso - Natura morta
Mini abito con coulisse - Marrone scuro/Pois bianchi - Natura morta
-43%
Maglia in misto alpaca - Beige - Lookbook
€ 35€ 69
Prezzo più basso ultimi 30 giorni: € 45
-49%
Top con spalline ricamato - Beige - Natura morta
Canotta aderente - Bianco - Natura morta
€ 12€ 19
-36%
Shorts sartoriali in lino - Rosa polvere - Natura morta
+1
-43%100% cotone pima
Pantaloni capri slim - Talpa - Lookbook
-40%
T-shirt girocollo - Bianco - Natura morta
€ 12€ 22
+1
-45%100% cotone
Maglia con collo ad anello drappeggiato - Beige - Natura morta
Top con coulisse - Bianco - Natura morta
€ 35€ 59
-40%
Camicia in cotone - Bianco/Righe - Natura morta
€ 55€ 79
+2
-30%100% cotone
T-shirt slim in jersey - Blu scuro/Righe - Natura morta
-24%
Cardigan dolcevita con zip - Verde - Natura morta
-28%100% cotone
Shorts sartoriali in lino - Marrone scuro - Natura morta
+1
100% lino
adidas Tokyo Mary Jane - Nero/Bianco - Natura morta
Maglia con collo a lupetto - Rosa/Motivo floreale - Natura morta
Canotta in pizzo con lavorazione a coste - Lilla - Lookbook
Jeans con dettaglio piega - Giallo ocra - Natura morta
-49%100% cotone
Pantaloni dritti con pieghe pressate - Marrone scuro - Lookbook