Saltar a:

Promoción: hasta un 50% de descuento

logo

Capa base

€ 6€ 12
10 ML | € 600.00 / 1L
Promoción

Capa base

Capa base

Un básico de manicura para prolongar el color de tus uñas.

  • Transparente​
  • 94% origen natural*​
  • Fórmula vegana​
  • Combina muy bien con laca de uñas y capa superior​ 

Por fórmula vegana se entiende que no contiene ningún ingrediente de origen animal.​ ​

*Origen natural definido y calculado de acuerdo con la norma ISO 16128​

Combine with

Image of Capa superior
€ 6€ 12
Agotado
Image of Laca de uñas Silky Screen
Agotado
Image of Laca de uñas Trusted Mocha

Otras personas también compraron

Laca de uñas Cold Marble - Cold Marble - Bodegón
€ 6€ 12
10 ML | € 600 / 1 L
+16
Promoción
Laca de uñas Scarlet Shade - Scarlet Shade - Bodegón
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promoción
Color para mejillas y labios Dried Petals - Dried Petals - Bodegón
€ 9€ 19
5.0 G | € 1800 / 1 KG
Promoción
Laca de uñas - Fuzzy Flamingo - Bodegón
€ 6€ 12
10 ML | € 600 / 1 L
+16
Promoción
Jersey de manga globo en mezcla de alpaca - Marrón - Bodegón
Laca de uñas Mermaid Hint - Mermaid Hint - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Cárdigan en punto de canalé - Azul oscuro - Bodegón
PromociónAlgodón-lana
Minifalda acampanada - Marrón oscuro - Bodegón
€ 29€ 59
Precio más bajo últimos 30 días: € 35
Promoción
Pantalones sastre de lino - Marrón oscuro - Bodegón
Zapatos Derby de piel - Negro - Bodegón
Promoción
Vaqueros con corte ajustado al tobillo - Negro - Bodegón
Top de bikini triangular texturizado - Burdeos - Bodegón
€ 19€ 29
Precio más bajo últimos 30 días: € 22
Promoción
Top con cuello chal - Beige - Bodegón
Promoción
Top de lana de manga larga - Negro - Bodegón
Promoción
Pantalones cortos vaqueros relaxed fit - Blanco roto - Bodegón
Cárdigan reversible de silueta recortada - Gris/Turquesa - Bodegón
Vestido midi en punto de piqué - Lila - Bodegón
Promoción
Laca de uñas Ruby Glow - {{variantName}} - Detalle descriptivo
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Cárdigan de punto de corte cónico - Beige - Bodegón
PromociónLana-algodón
Falda de satén con estampado de leopardo - Beige/Estampado de leopardo - Bodegón
Pantalones de algodón relajados de perneras anchas - Blanco roto - Bodegón
€ 49€ 89
Precio más bajo últimos 30 días: € 59
PromociónAlpaca-lana
Top de punto de manga larga - Amarillo oscuro - Bodegón
€ 19€ 39
Precio más bajo últimos 30 días: € 22
Promoción
Americana de lana con cinturón de lazo - Negro - Bodegón
Chaqueta de silueta cuadrada - Marrón oscuro - Bodegón
Promoción