Saltar a:

Promoción: hasta un 50% de descuento

logo

Laca de uñas Silky Screen

€ 8€ 12
10 ML | € 800.00 / 1L
Agotado

Laca de uñas de secado rápido y alta pigmentación con acabado brillante. Brinda una cobertura total con dos capas. 10 ml/0,34 fl oz.

  • Los tonos sólidos brindan una cobertura completa en dos capas.​
  • Fórmula vegana.
  • Combina muy bien con capa base, color de uñas.​

Por fórmula vegana se entiende que no contiene ningún ingrediente de origen animal.

Artículos similares

Laca de uñas Sequin Flora - {{variantName}} - Detalle descriptivo
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Laca de uñas Say Lollipop - Say Lollipop - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Laca de uñas Peony Ghost - Peony Ghost - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Laca de uñas Grape Galore - {{variantName}} - Detalle descriptivo
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Laca de uñas Terra Rosa - Terra Rosa - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Laca de uñas Trusted Mocha - Trusted Mocha - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Laca de uñas Pretty Prism - Pretty Prism - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Laca de uñas Scarlet Shade - Scarlet Shade - Bodegón
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promoción
Esmalte de uñas Ocean Magic - {{variantName}} - Detalle descriptivo
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Mild Matcha Nail Colour - Mild Matcha - Bodegón
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promoción

Otras personas también compraron

Camisa de algodón - Blanco - Bodegón
+2
Alpaca-lana
Cárdigan de punto en mezcla de lana de alpaca - Verde - Bodegón
Gabardina corta - Beige - Bodegón
Minifalda - Negro - Bodegón
€ 59
Nuevo
Minivestido camisero de jacquard - Marrón oscuro - Bodegón
Promoción
Jersey de punto y corte holgado - Negro - Lookbook
+4
Promoción
Chaqueta de silueta cuadrada - Marrón oscuro - Bodegón
Promoción
Jersey de punto trenzado en mezcla de mohair - Blanco - Bodegón
Capa base - Capa base - Bodegón
€ 6€ 12
10.0 ML | € 600 / 1 L
Promoción
Cárdigan de mezcla de alpaca - Amarillo - Bodegón
Promoción
Abrigo largo de lana - Negro - Bodegón
De nuevo en stock
Camiseta ajustada con mangas raglán - Azul oscuro - Bodegón
Jersey de punto cuadrado - Topo oscuro - Bodegón
+5
Algodón-lana
Cárdigan de punto de corte cónico - Gris oscuro - Bodegón
PromociónLana-algodón
Jersey de manga globo en mezcla de alpaca - Marrón - Bodegón
Camiseta de cuello redondo - Negro - Bodegón
€ 12€ 22
Precio más bajo últimos 30 días: € 15
+1
PromociónAlpaca-lana
Top de cuello barco de lana en punto de canalé - Lila - Bodegón
Top de punto en mezcla de alpaca - Avena - Bodegón
€ 35€ 69
Precio más bajo últimos 30 días: € 45
Promoción
Camiseta de algodón de silueta cuadrada - Gris - Bodegón
+3
100% algodón orgánico
Camiseta de algodón de silueta cuadrada - Blanco - Bodegón
+3
100% algodón orgánico
Camiseta de punto slim fit - Marrón - Bodegón
Promoción
Camisa de seda de silueta relajada - Lila - Bodegón
+2
Nuevo100% seda
Cárdigan en punto de canalé - Gris jaspeado - Bodegón
PromociónLana-algodón
Americana de lino de silueta ligeramente entallada - Marrón - Bodegón
€ 69€ 149
Precio más bajo últimos 30 días: € 79
Promoción