Saltar a:

Promoción: hasta un 50% de descuento

logo

Laca de uñas Cold Marble

€ 6€ 12
10 ML | € 600.00 / 1L
Promoción

Laca de uñas de secado rápido y alta pigmentación con acabado brillante. Brinda una cobertura total con dos capas. 10 ml/0,34 fl oz.

  • Los tonos sólidos brindan una cobertura completa en dos capas.​
  • Fórmula vegana.
  • Combina muy bien con capa base, color de uñas.​

Por fórmula vegana se entiende que no contiene ningún ingrediente de origen animal.

Artículos similares

Laca de uñas Cassis Keeper - Cassis Keeper - Bodegón
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promoción
Mild Matcha Nail Colour - Mild Matcha - Bodegón
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promoción
Laca de uñas Mermaid Hint - Mermaid Hint - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Laca de uñas Ruby Glow - {{variantName}} - Detalle descriptivo
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Laca de uñas Peony Ghost - Peony Ghost - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Laca de uñas Pearlescence - Pearlescence - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Laca de uñas Shimmer Shells - Shimmer Shells - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Laca de uñas Royal Spice - Royal Spice - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Laca de uñas Metallic Mocha - {{variantName}} - Detalle descriptivo
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Laca de uñas - Chili Touch - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22

Otras personas también compraron

Capa base - Capa base - Bodegón
€ 6€ 12
10.0 ML | € 600 / 1 L
Promoción
Lápiz de labios satinado Dreamy Camel - Dreamy Camel - Bodegón
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Promoción
Laca de uñas Scarlet Shade - Scarlet Shade - Bodegón
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promoción
Color de labios satinado - Early Sepia - Bodegón
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Promoción
Camiseta de algodón de silueta cuadrada - Blanco - Bodegón
+4
100% algodón orgánico
Mild Matcha Nail Colour - Mild Matcha - Bodegón
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promoción
Lápiz de labios mate Rosy Moment - Rosy Moment - Bodegón
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Promoción
Laca de uñas Cassis Keeper - Cassis Keeper - Bodegón
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promoción
Top de bikini de triángulo - Amarillo/Cuadros - Bodegón
€ 15€ 29
Precio más bajo últimos 30 días: € 17
Promoción
Delineador labial Rouge Icon - Rouge Icon - Bodegón
€ 8€ 15
1.21 G | € 6611.57 / 1 KG
+1
Promoción
Vestido largo de punto de canalé - Negro - Bodegón
Promoción
Color para mejillas y labios Dried Petals - Dried Petals - Bodegón
€ 9€ 19
5.0 G | € 1800 / 1 KG
Promoción
Chaqueta de lana de silueta entallada - Beige - Bodegón
Jersey de lana y algodón con escote en pico - Gris - Bodegón
Chaqueta funcional corte holgado cordón de ajuste - Verde caqui - Bodegón
Cárdigan de punto de corte cónico - Gris oscuro - Bodegón
PromociónLana-algodón
Chaqueta de silueta cuadrada - Marrón oscuro - Bodegón
Promoción
Cárdigan en punto de canalé - Gris jaspeado - Bodegón
PromociónLana-algodón
Top sin mangas - Blanco - Bodegón
Top de manga larga en lana merino - Negro - Bodegón
Promoción100% lana merino
Top de mezcla de mohair - Azul oscuro/Azul frío - Bodegón
Promocióncotton-wool-mohair
Laca de uñas Shimmer Shells - Shimmer Shells - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Jersey de algodón con escote en pico - Mostaza - Bodegón
PromociónAlpaca-lana
Brillo de labios Femme Flair - Femme Flair - Bodegón
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Promoción