Saltar a:

Promoción: nuevos modelos incorporados

logo

Laca de uñas Quiet Blue

€ 12
10 ML | € 1200.00 / 1L

Laca de uñas de secado rápido y alta pigmentación con acabado brillante. Brinda una cobertura total con dos capas. 10 ml/0,34 fl oz.

  • Los tonos sólidos brindan una cobertura completa en dos capas.​
  • Fórmula vegana.
  • Combina muy bien con capa base, color de uñas.​

Por fórmula vegana se entiende que no contiene ningún ingrediente de origen animal.

Artículos similares

Laca de uñas Smooth Indigo - Smooth Indigo - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Esmalte de uñas Ocean Magic - {{variantName}} - Detalle descriptivo
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Laca de uñas Metallic Blue - Metallic Blue - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Laca de uñas Mermaid Hint - Mermaid Hint - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Laca de uñas Blue Art - Blue Art - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vivid Vermilion - Vivid Vermilion - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Laca de uñas Terra Rosa - Terra Rosa - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Laca de uñas Trusted Mocha - Trusted Mocha - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Laca de uñas Pretty Prism - Pretty Prism - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Laca de uñas Say Lollipop - Say Lollipop - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22

Otras personas también compraron

Chaqueta bomber con cuello - Marrón oscuro - Bodegón
Crema de manos Amber Noir - Amber Noir - Bodegón
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 fragancias
Cárdigan de mezcla de alpaca - Marrón oscuro - Bodegón
Vestido midi de algodón - Azul claro - Bodegón
Alpaca-lana
Top de lana de punto liso - Lila - Bodegón
+2
Nuevo100% lana
Laca de uñas Pearlescence - Pearlescence - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Conjunto de brazaletes - Plata/Azul - Bodegón
Camiseta de algodón de silueta cuadrada - Blanco - Bodegón
+4
100% algodón orgánico
Gabardina corta - Beige - Bodegón
Nuevo
Minifalda - Negro - Bodegón
€ 59
Nuevo
Camisa de seda de silueta relajada - Lila - Bodegón
+1
Nuevo100% seda
Guantes largos de piel - Morado - Bodegón
Camiseta de algodón con cuello redondo - Blanco - Bodegón
Camiseta de punto en mezcla de alpaca - Topo - Bodegón
Blusa voluminosa con cuello de volantes - Blanco - Bodegón
Abrigo largo de lana - Negro - Bodegón
Top de manga larga de canalé - Rojo oscuro - Bodegón
Vaqueros con perneras de barril - Rosa lavado - Bodegón
+11
100% algodón orgánico
Vaqueros de perneras anchas - Azul oscuro - Bodegón
Vestido fruncido con escote en pico - Azul oscuro/lunares - Bodegón
Camisa de algodón de corte holgado - Lila/Blanco - Bodegón
+1
NuevoAlpaca-lana
Top de manga larga de canalé - Blanco - Lookbook
Cárdigan de punto en mezcla de lana de alpaca - Verde - Bodegón
Falda lencera hasta la rodilla - Negro - Bodegón