Saltar a:

Promoción: hasta un 50% de descuento

logo

Laca de uñas Platinum Veil

€ 12
10 ML | € 1200.00 / 1L

Laca de uñas de secado rápido y alta pigmentación con acabado brillante. Brinda una cobertura total con dos capas. 10 ml/0,34 fl oz.

  • Los tonos sólidos brindan una cobertura completa en dos capas.​
  • Fórmula vegana.
  • Combina muy bien con capa base, color de uñas.​

Por fórmula vegana se entiende que no contiene ningún ingrediente de origen animal.

Artículos similares

Laca de uñas Ruby Glow - {{variantName}} - Detalle descriptivo
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Laca de uñas Pearlescence - Pearlescence - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Laca de uñas Shimmer Shells - Shimmer Shells - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Laca de uñas Royal Spice - Royal Spice - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Laca de uñas Metallic Mocha - {{variantName}} - Detalle descriptivo
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Laca de uñas - Chili Touch - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Laca de uñas - Viridian Green - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Laca de uñas Smooth Indigo - Smooth Indigo - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Laca de uñas Rhinestone Roses - Rhinestone Roses - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Laca de uñas Pretty Prism - Pretty Prism - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22

Otras personas también compraron

Calcetines hasta la rodilla - Gris oscuro - Bodegón
Laca de uñas Rhinestone Roses - Rhinestone Roses - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vaqueros informales con perneras de barril - Azul medio - Bodegón
Laca de uñas Pretty Prism - Pretty Prism - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vaqueros tobilleros con perneras tipo barril - Beige - Bodegón
Jersey de cuello con volantes - Beige - Bodegón
NuevoLana-algodón
Vaqueros recortados slim fit - Negro desgastado - Bodegón
Diadema clásica ancha - Marrón oscuro - Bodegón
Camiseta de algodón con cuello redondo - Blanco - Bodegón
Top de manga corta en cachemira - Gris - Bodegón
Esmalte de uñas Ocean Magic - {{variantName}} - Detalle descriptivo
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Laca de uñas Pearlescence - Pearlescence - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Laca de uñas Metallic Mocha - {{variantName}} - Detalle descriptivo
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Cárdigan de punto en mezcla de lana de alpaca - Verde - Bodegón
Americana relajada de lino y algodón - Beige claro - Bodegón
Abrigo largo de lana - Negro - Bodegón
De nuevo en stock
Minifalda - Negro - Bodegón
€ 59
Nuevo
Gorro de pescador en paja tejida - Marrón oscuro - Bodegón
Gabardina corta - Beige - Bodegón
Nuevo
Vaqueros con perneras de barril - Rosa lavado - Bodegón
+10
100% algodón orgánico
Vaqueros de perneras anchas - Azul oscuro - Bodegón
Guantes largos de piel - Morado - Bodegón
Camiseta de punto en mezcla de alpaca - Topo - Bodegón
Jersey de punto cuadrado - Topo oscuro - Bodegón
+5
Algodón-lana