Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Punk Bouquet Kit savon et crème pour les mains

€ 22
500 ML | € 44.00 / 1L

Punk Bouquet

Arabesque WoodPunk BouquetSicilian SunriseSardonyx Fire

Coffret cadeau contenant nos savon et lotion pour les mains emblématiques Sicilian Sunrise, parfum exaltant mêlant des notes fraîches du citron à des notes boisées chaleureuses. Fabriqué en Italie.

Notes de tête : citron, pamplemousse, groseille​

Notes de cœur : pétales de jasmin, ananas, poire​

Notes de fond : cèdre, musc, ambre​

Lotion pour les mains Sicilian Sunrise​

Lotion pour les mains à l’effet hydratant somptueux.

  • Pour des mains douces et souples.​
  • Absorption rapide​
  • Contient de l’huile d’amande douce et de l’huile de noyau de pêche.​

Savon pour les mains Sicilian Sunrise​

Savon agréable pour des mains parfaitement propres et soignées. 

  • Pour des mains douces et souples.​
  • Contient de la glycérine hydratante.​

 

Articles similaires

Lotions pour les mains Punk bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Lotions Mains​ - Perle de coco - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Lotion pour les mains Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Lotion pour les mains Pink Noon - Zénith rose - Still Life
9 parfums
Crème pour les mains Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Crème mains Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Lotions pour les mains Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Kit de trois crèmes pour les mains - Bleu/Rouge/Jaune - Still Life
Lotions pour les mains Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Lotion pour les mains Nine Notes​ - Nine Notes - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums

D'autres personnes ont aussi acheté

Nettoyant pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 parfums
Savon mains Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Exclusivité en ligne
Eau de toilette Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Exclusivité en ligne
Crème pour les mains Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Foulard à imprimé à pois - Noir/Pois blancs - Still Life
Crème pour les mains Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Crème pour les mains Amber Noir - Amber Noir - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Mini sac cabas en croûte de cuir suédé - Rouge - Still Life
Savon pour les mains Amber Noir - Amber Noir - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Savon pour les mains Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Crème mains Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Gommage pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 parfums
Mini brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
T-shirt en maille de mohair mélangé - Rouge - Still Life
Kit de trois crèmes pour les mains - Bleu/Rouge/Jaune - Still Life
Manteau volumineux en laine avec ceinture - Taupe chiné foncé - Still Life
Lotion pour les mains Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Eau de toilette Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Eau de Toilette Desert Edition - Desert Edition - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Bougie parfumée Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 25
210.0 G | € 119.05 / 1 KG
7 parfums
Gilet cache-cœur en laine mérinos - Gris chiné - Still Life
Nouveauté100 % laine mérinos
Bougie parfumée Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 25
210.0 G | € 119.05 / 1 KG
7 parfums