Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Crème pour les mains Fleur de Mimosa

€ 7
30 ML | € 233.34 / 1L

Crème riche hydratante au beurre de karité et au parfum floral qui se déploie sur de légères notes de mimosa sur un lit de muscs doux. ​ ​

Notes de tête : amande, bergamote, groseille ​

Notes de cœur : jasmin, mimosa, héliotrope ​

Notes de fond : cèdre, ambre vif, muscs​ ​

  • Pour des mains douces et soyeuses.​
  • Contient du beurre de karité.​
  • Fabriquée en Italie​ ​

 

Articles similaires

Kit de trois crèmes pour les mains - Bleu/Rouge/Jaune - Still Life
Lotions pour les mains Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Lotions pour les mains Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Lotion pour les mains Nine Notes​ - Nine Notes - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Lotions pour les mains Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Lotion pour les mains Amber Noir​ - Amber Noir - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Lotion pour les mains Pink Noon - Zénith rose - Still Life
9 parfums
Lotions Mains​ - Perle de coco - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Lotions pour les mains Punk bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Lotion pour les mains Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums

D'autres personnes ont aussi acheté

Mini brume pour le corps Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Kit de trois crèmes pour les mains - Bleu/Rouge/Jaune - Still Life
Lotion pour le corps Amber Noir - Amber Noir - Still Life
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 parfums
Écharpe en cachemire - Blanc - Still Life
100% cachemire
T-shirt asymétrique drapé - Bordeaux - Still Life
Haut drapé à col bénitier - Rouge foncé - Still Life
Cardigan en laine mérinos bouillie - Taupe - Still Life
Collier de perles de culture - Blanc/Doré - Still Life
Brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Chemise ajustée en coton - Marron foncé - Lookbook
+2
Nouveauté100% coton
Anneaux empilés à ornements sphériques - Doré - Still Life
Lotion pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 parfums
Manteau ceinturé à épaules larges - Rose - Still Life
Robe midi en satin sans manches - Rouge foncé - Still Life
Cardigan en maille à col - Bleu vif - Still Life
Blouse en coton avec des manches chauve-souris - Noir - Still Life
Vernis à ongles Sequin Flora - {{variantName}} - Descriptive Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Haut en dentelle à col montant - Marron foncé - Still Life
Eau de toilette Perle de Coco - Perle de coco - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Lotions pour les mains Punk bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Savon mains Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Exclusivité en ligne
Pull en maille - Vert - Still Life
+5
NouveautéLaine-coton
Mini kit nettoyant + lotion corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
2 parfums
Lotion pour les mains Pink Noon - Zénith rose - Still Life
9 parfums