Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Savon et lotion pour les mains Sicilian Sunrise

€ 22
500 ML | € 44.00 / 1L
Rupture de stock

Sicilian Sunrise

Arabesque WoodPunk BouquetSicilian SunriseSardonyx Fire

Coffret cadeau contenant nos savon et lotion pour les mains emblématiques Sicilian Sunrise, parfum exaltant mêlant des notes fraîches du citron à des notes boisées chaleureuses. Fabriqué en Italie.

Notes de tête : citron, pamplemousse, groseille​

Notes de cœur : pétales de jasmin, ananas, poire​

Notes de fond : cèdre, musc, ambre​

Lotion pour les mains Sicilian Sunrise​

Lotion pour les mains à l’effet hydratant somptueux.

  • Garde les mains douces et souples.​
  • Absorption rapide​
  • Contient de l’huile d’amande douce et de l’huile de noyau d’abricot.​
  • Formule végane​

Savon pour les mains Sicilian Sunrise​

Savon agréable pour des mains parfaitement propres et soignées. 

  • Garde les mains douces et souples.​
  • Contient de la glycérine hydratante.​
  • Formule végane​

La mention « formule végane » signifie que cette formule de produit ne contient pas d’ingrédients d’origine animale.​

Articles similaires

Lotion pour les mains Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Lotions Mains​ - Perle de coco - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Lotions pour les mains Punk bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Crème mains Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Lotion pour les mains Nine Notes​ - Nine Notes - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Crème pour les mains Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Lotions pour les mains Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Kit de trois crèmes pour les mains - Bleu/Rouge/Jaune - Still Life
Lotions pour les mains Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Lotions pour les mains Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums

D'autres personnes ont aussi acheté

Brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Savon mains Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Exclusivité en ligne
Mini brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Manteau volumineux en laine avec ceinture - Taupe chiné foncé - Still Life
Nettoyant pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 parfums
Exclusivité en ligne
Gilet cache-cœur en laine mérinos - Gris chiné - Still Life
Nouveauté100 % laine mérinos
Bougie parfumée Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 25
210.0 G | € 119.05 / 1 KG
7 parfums
Savon pour les mains Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Lotion Corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 parfums
Nettoyant pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 parfums
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Exclusivité en ligne
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life
Eau de toilette Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Exclusivité en ligne
Trench-coat court - Beige - Still Life
Nouveauté
Jean barrel - Bleu moyen - Still Life
+10
100% coton
Chemise en coton à taille ceinturée - Blanc - Still Life
Nouveauté100% coton
Gommage pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 parfums
T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+5
100% coton biologique
Cardigan décontracté en laine et coton - Taupe - Still Life
De retour en stockLaine-coton
Haut boutonné en laine - Marron foncé - Still Life
Nouveauté100% laine
Pull à col en V côtelé en laine et en coton - Rouge foncé - Still Life
Pantalon barrel - Noir - Still Life
100% coton
Pull en maille - Taupe foncé - Still Life
+5
Coton-laine
Chemise ajustée en coton - Gris/Rose - Still Life
+2
100% coton