Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Lotions pour les mains Arabesque Wood

€ 12
250 ML | € 48.00 / 1L

Lotion pour les mains luxueuse à l’action hydratante et au parfum boisé durable qui dévoile des notes naturelles profondes et une touche d’agrumes. ​ ​

Notes de tête : citron, gingembre, accord aqueux​

Notes de cœur : petit-grain, mandarine​

Notes de fond : ambre, mousse, bois d’agar​ ​

  • Absorption rapide​
  • Pour des mains douces et souples.​
  • Contient de l’huile d’amande douce et de l’huile de noyau de pêche.​
  • Fabriquée en Italie​ ​

 

Articles similaires

Crème pour les mains Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Kit de trois crèmes pour les mains - Bleu/Rouge/Jaune - Still Life
Crème pour les mains Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Crème pour les mains Amber Noir - Amber Noir - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Crème mains Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Crème mains Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Crème pour les mains Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Crème mains Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Crème pour les mains - Zénith rose - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Kit savon et crème pour les mains - Punk Bouquet - Still Life
2 parfums

D'autres personnes ont aussi acheté

Crème pour les mains Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Lotion Corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 parfums
Crème pour les mains Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Mini brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Crème pour les mains - Zénith rose - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Bougie parfumée Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 25
210.0 G | € 119.05 / 1 KG
7 parfums
T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+4
100% coton biologique
Gommage pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 parfums
T-shirt côtelé - Blanc - Lookbook
Couleur de vernis - Chili Touch - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Chaussettes en laine mélangée - Rouge foncé - Still Life
Chaussettes en laine mélangée - Gris - Still Life
T-shirt en coton - Noir - Lookbook
+4
100% coton biologique
Chaussettes volantées et côtelées - Blanc - Still Life
Pull en mélange de laine et de coton - Marron chiné - Still Life
NouveautéLaine-coton
Pull en maille - Taupe foncé - Still Life
+5
Coton-laine
Vernis à ongles Beetle Green - Beetle Green - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Kit savon et crème pour les mains - Arabesque Wood - Still Life
2 parfums
Eau de toilette Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Rouge à lèvres mat - Striking Orange - Still Life
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Exclusivité en ligne
Boucles d’oreilles avec strass - Doré/Violet foncé - Lookbook
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life