Passer à :

Promotions : nouveaux modèles ajoutés

logo

Vernis à ongles Cold Marble

€ 5€ 12
Préc. Remise : € 6
10 ML | € 500.00 / 1L
Promotion

Vernis à ongles ultra pigmenté, à séchage rapide et au fini brillant. Couvrance parfaite en deux couches. 10 ml

  • Les nuances unies offrent une couvrance parfaite en deux couches.​
  • Formule végane​.
  • S’associe à merveille avec : base de vernis à ongles, vernis à ongles​.

La mention « formule végane » signifie que cette formule de produit ne contient pas d’ingrédients d’origine animale.

Articles similaires

Vernis à ongles Cassis Keeper - Cassis Keeper - Still Life
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promotion
Vernis à ongles Mild Matcha - Mild Matcha - Still Life
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promotion
Couleur de vernis - Pearlescence - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Scarlet Shade - Scarlet Shade - Still Life
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promotion
Vernis à ongles Metallic Mocha - {{variantName}} - Descriptive Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Mermaid Hint - Mermaid Hint - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Ruby Glow - {{variantName}} - Descriptive Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Trusted Mocha - Trusted Mocha - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Shimmer Shells - Shimmer Shells - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Royal Spice - Royal Spice - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22

D'autres personnes ont aussi acheté

Base coat - Base coat - Still Life
€ 6€ 12
10.0 ML | € 600 / 1 L
Promotion
Rouge à lèvres satiné Dreamy Camel - Dreamy Camel - Still Life
€ 9€ 22
Préc. Remise : € 17
3.8 G | € 2368.42 / 1 KG
+6
Promotion
Vernis à ongles Scarlet Shade - Scarlet Shade - Still Life
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promotion
Robe longue en maille côtelée - Noir - Still Life
Promotion
Rouge à lèvres satiné - Early Sepia - Still Life
€ 9€ 22
Préc. Remise : € 17
3.8 G | € 2368.42 / 1 KG
+6
Promotion
Vernis à ongles Mild Matcha - Mild Matcha - Still Life
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promotion
Vernis à ongles Cassis Keeper - Cassis Keeper - Still Life
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promotion
T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+4
100% coton biologique
Haut sans manches en maille à col roulé - Orange/Noir - Still Life
T-shirt en maille de mohair mélangé - Marron Clair - Still Life
Rouge à lèvres mat - Rosy Moment - Still Life
+10
Promotion
Baume joues et lèvres Dried Petals - Dried Petals - Still Life
€ 8€ 19
Préc. Remise : € 9
Promotion
Veste - Marron foncé - Still Life
€ 79€ 129
Promotion
Haut en maille d’alpaga mélangé - Avoine - Still Life
€ 35€ 69
Préc. Remise : € 45
Promotion
Veste cintrée en laine - Beige - Still Life
Promotion
Cardigan en maille côtelée - Gris chiné - Still Life
PromotionLaine-coton
Cardigan cintré en maille - Gris foncé - Still Life
€ 45€ 89
Préc. Remise : € 55
PromotionLaine-coton
Crayon pour les lèvres Rouge Icon - Rouge Icon - Still Life
€ 8€ 15
1.21 G | € 6611.57 / 1 KG
+1
Promotion
Pull en maille - Noir - Still Life
€ 39€ 59
PromotionLaine-coton
Vernis à ongles Shimmer Shells - Shimmer Shells - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Pull à manches en fourrure synthétique - Gris foncé - Still Life
Pull à mailles torsadées de mohair mélangé - Gris - Still Life
Haut à dos nageur en coton - Rose - Still Life
Promotion100% coton
Gloss pour les lèvres Femme Flair - Femme Flair - Still Life
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Promotion