Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Gloss pour les lèvres Whimsy Cherry

€ 8€ 15
4 ML | € 2000.00 / 1L
Promotion

Whimsy Cherry

Femme FlairSlightly BrownSmashing CoralCandy CaricatureWhimsy CherryCurrant CharmHush Flush

Gloss effet miroir aux vertus apaisantes et sans effet collant.​ ​

  • Gloss ultra-brillant​
  • Sans effet collant​
  • Contient
  • de l’acide hyaluronique​
  • Effet lisse​
  • Testé dermatologiquement​
  • S’associe à merveille avec : rouge à lèvres, crayon pour les lèvres​ ​

 

Combine with

Image of Blush crème
€ 12€ 25
Promotion
Image of Highlighter en stick Glass Divine
Image of Gel fixateur pour sourcils
Rupture de stock

D'autres personnes ont aussi acheté

Pantalon large en laine - Taupe chiné - Still Life
PromotionCoton-laine
Haut avec liens à l’avant - Noir - Still Life
Promotion
Pantalon droit à plis marqués - Marron foncé - Lookbook
+2
Promotion
Base coat - Base coat - Still Life
€ 6€ 12
10.0 ML | € 600 / 1 L
Promotion
Crayon pour les yeux Famous Brown - Famous Brown - Still Life
€ 10€ 19
1.3 G | € 7692.31 / 1 KG
+1
Promotion
Cardigan en maille côtelée - Bleu foncé - Still Life
PromotionCoton-laine
Pantalon évasé à plis marqués - Marron foncé - Still Life
Cardigan brossé en mohair mélangé - Noir - Still Life
Pull court à col roulé - Blanc - Still Life
Laine-coton
Haut cache-cœur en jersey de modal - Rose clair - Still Life
Bague avec multiples rangs à strass - Doré - Still Life
Haut en coton à manches longues - Bordeaux - Still Life
Exclusivité en ligne
Bob en paille tressée - Marron foncé - Still Life
Pull en maille - Marron foncé - Lookbook
€ 29€ 49
Promotion
Haut en laine mérinos à mérinos - Noir - Still Life
Promotion100 % laine mérinos
Haut froncé à mancherons - Beige - Still Life
Promotion
Rouge à lèvres satiné - Early Sepia - Still Life
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Promotion
Bas de bikini taille haute - Noir - Still Life
Escarpins à brides arrière et entrecroisées - Noir - Still Life
Rouge à lèvres mat - Berry Beat - Still Life
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Promotion
Eye-liner - Ink Spill - Still Life
€ 10€ 19
1.1 ML | € 9090.91 / 1 L
Promotion
T-shirt à col ras du cou - Noir - Still Life
€ 12€ 22
Préc. Remise : € 15
+1
Promotion100% coton
Gilet cache-cœur en laine mérinos - Gris chiné - Still Life
Nouveauté100 % laine mérinos
Pull en mélange d’alpaga - Beige - Still Life
Promotion