Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Ink Spill Eye-liner

€ 10€ 19
1.1 ML | € 9090.91 / 1L
Promotion

Ink Spill

Ink Spill

Intensité de couleur garantie en une seule application. Formule longue durée et à séchage rapide.​

  • Waterproof​
  • Ranger avec la pointe vers le bas.​
  • Contrôle ophtalmologique​
  • S’associe à merveille avec : Mascara, Fard à paupière crème, Palette pour les yeux ​ ​

 

Combine with

Image of Gloss pour les lèvres
Promotion
Image of Highlighter en stick Glass Divine

Articles similaires

Crayon pour les yeux Soot Smudge - Soot Smudge - Still Life
€ 10€ 19
1.3 G | € 7692.31 / 1 KG
+1
Promotion
Crayon pour les yeux Lion Look - Lion Look - Still Life
€ 9€ 19
1.3 G | € 6923.08 / 1 KG
+1
Promotion
Crayon pour les yeux Bold Bronze - Bold Bronze - Still Life
€ 10€ 19
1.3 G | € 7692.31 / 1 KG
+1
Promotion
Crayon pour les yeux Famous Brown - Famous Brown - Still Life
€ 10€ 19
1.3 G | € 7692.31 / 1 KG
+1
Promotion

D'autres personnes ont aussi acheté

Blush poudre - Blossom out - Still Life
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Promotion
Blouse à manches bouffantes - Beige foncé - Still Life
Promotion
Haut froncé à mancherons - Beige - Still Life
Promotion
Ceinture en cuir à boucle effet noué - Noir - Still Life
Gloss pour les lèvres - Smashing Coral - Still Life
€ 15
4.0 ML | € 3750 / 1 L
+2
T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+3
100% coton biologique
Haut à col polo en laine mérinos - Marron foncé - Lookbook
+1
Nouveauté100 % laine mérinos
Gloss pour les lèvres Whimsy Cherry - Whimsy Cherry - Still Life
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Promotion
Pull décontracté en maille - Noir - Lookbook
Pantalon en satin à enfiler - Noir - Still Life
Cardigan brossé en mohair mélangé - Noir - Still Life
T-shirt en coton à col rond - Blanc - Still Life
Jean évasé à plis marqués - Bleu moyen délavé - Still Life
Promotion
Haut à manches longues et encolure dégagée - Rouge - Still Life
Crayon pour les yeux Soot Smudge - Soot Smudge - Still Life
€ 10€ 19
1.3 G | € 7692.31 / 1 KG
+1
Promotion
Pull à col en V côtelé en laine et en coton - Gris - Still Life
T-shirt ajusté à manches raglan - Bleu foncé - Still Life
Pantalon en satin à enfiler - Marron foncé - Still Life
Sac bowling en cuir - Cognac - Still Life
€ 99€ 199
Promotion
Chemise oversize - Rayures blanches/marron - Still Life
€ 49€ 79
Promotion
Jean large - Bleu moyen - Still Life
+7
Robe-chemise courte en jacquard - Marron foncé - Still Life
Promotion
Haut en laine à manches longues - Noir - Still Life
Robe courte de style corset - Noir - Lookbook