Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Slightly Brown Gloss pour les lèvres

€ 8€ 15
4 ML | € 2000.00 / 1L
Promotion

Slightly Brown

Femme FlairSlightly BrownSmashing CoralCandy CaricatureWhimsy CherryCurrant CharmHush Flush

Gloss effet miroir aux vertus apaisantes et sans effet collant.​ ​

  • Gloss ultra-brillant​
  • Sans effet collant​
  • Contient
  • de l’acide hyaluronique​
  • Effet lisse​
  • Testé dermatologiquement​
  • S’associe à merveille avec : rouge à lèvres, crayon pour les lèvres​ ​

 

Combine with

Image of Crayon pour les lèvres
Promotion

D'autres personnes ont aussi acheté

Vernis à ongles Mild Matcha - Mild Matcha - Still Life
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promotion
Pull oversize en laine - Noir/Blanc - Still Life
Promotion100% laine
Jean droit - Bleu délavé clair - Still Life
€ 49€ 99
Préc. Remise : € 59
Promotion100% coton
Haut en maille d’alpaga mélangé - Avoine - Still Life
€ 35€ 69
Préc. Remise : € 45
Promotion
Cardigan en alpaga mélangé - Marron foncé - Still Life
Veste style bomber courte - Noir - Still Life
Promotion
Bottines en cuir - Noir - Still Life
€ 99€ 179
Promotion
Robe longue zippée et côtelée - Bleu poudré - Still Life
Promotion100% coton
Jean long à la coupe large - Bleu - Still Life
Promotion
Pull en maille - Marron foncé - Lookbook
€ 29€ 49
Promotion
Crayon pour les lèvres - Sienna Stunner - Still Life
€ 8€ 15
1.21 G | € 6611.57 / 1 KG
+1
Promotion
Crayon pour les lèvres Mocha Obscure - Moka Obscur - Still Life
€ 8€ 15
1.21 G | € 6611.57 / 1 KG
+1
Promotion
Rouge à lèvres satiné - Early Sepia - Still Life
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Promotion
T-shirt ajusté en maille - Bleu acier - Still Life
Promotion
T-shirt en maille de mohair mélangé - Marron Clair - Still Life
Crayon pour les yeux Famous Brown - Famous Brown - Still Life
€ 10€ 19
1.3 G | € 7692.31 / 1 KG
+1
Promotion
Blouse froncée - Beige - Still Life
€ 49€ 89
Préc. Remise : € 59
Promotion
T-shirt à col ras du cou - Noir - Still Life
€ 12€ 22
Préc. Remise : € 15
+1
Promotion100% coton
Pantalon ajusté à plis marqués - Noir - Still Life
€ 29€ 69
Préc. Remise : € 35
Promotion
Chaussures derbies en cuir - Noir - Still Life
Promotion
Cardigan décontracté en laine et coton - Bleu foncé - Still Life
De retour en stockLaine-coton
Crayon pour les yeux Soot Smudge - Soot Smudge - Still Life
€ 10€ 19
1.3 G | € 7692.31 / 1 KG
+1
Promotion
Pull en maille - Bleu foncé - Still Life
+5
Laine-coton
Pull sans manches en maille - Bleu marine - Still Life
PromotionLaine-coton