Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Candy Caricature Gloss pour les lèvres

€ 8€ 15
4 ML | € 2000.00 / 1L
Promotion

Candy Caricature

Femme FlairSlightly BrownSmashing CoralCandy CaricatureWhimsy CherryCurrant CharmHush Flush

Gloss effet miroir aux vertus apaisantes et sans effet collant.​ ​

  • Gloss ultra-brillant​
  • Sans effet collant​
  • Contient
  • de l’acide hyaluronique​
  • Effet lisse​
  • Testé dermatologiquement​
  • S’associe à merveille avec : rouge à lèvres, crayon pour les lèvres​ ​

 

Combine with

D'autres personnes ont aussi acheté

Crayon pour les lèvres - Sienna Stunner - Still Life
€ 8€ 15
1.21 G | € 6611.57 / 1 KG
+1
Promotion
Crayon pour les yeux Famous Brown - Famous Brown - Still Life
€ 10€ 19
1.3 G | € 7692.31 / 1 KG
+1
Promotion
Haut en maille d’alpaga mélangé - Avoine - Still Life
€ 35€ 69
Préc. Remise : € 45
Promotion
Pull en mélange d’alpaga - Beige - Still Life
Promotion
Blouse à taille torsadée - Gris/Motif fleuri - Still Life
Promotion
Rouge à lèvres satiné - Bouquet - Still Life
€ 15€ 22
3.8 G | € 3947.37 / 1 KG
+6
Promotion
Cardigan en maille côtelée - Gris chiné - Still Life
PromotionLaine-coton
Crayon pour les lèvres - Tutu Hype - Still Life
€ 8€ 15
1.21 G | € 6611.57 / 1 KG
+1
Promotion
Cardigan en mohair mélangé brossé - Gris clair - Still Life
Robe courte sculptée à cordon de serrage - Marron foncé - Still Life
€ 29€ 79
Préc. Remise : € 39
Promotion
Bague mosaïque en laiton - Doré/Multicolore - Still Life
Haut en laine mérinos à mérinos - Noir - Still Life
Promotion100 % laine mérinos
T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+4
100% coton biologique
Cardigan brossé en mohair mélangé - Noir - Still Life
Pull en maille - Noir - Still Life
€ 39€ 59
PromotionLaine-coton
Cardigan en maille côtelée - Bleu foncé - Still Life
PromotionCoton-laine
Vernis à ongles Cold Marble - Cold Marble - Still Life
€ 6€ 12
10 ML | € 600 / 1 L
+16
Promotion
Robe courte en maille à manches sculpturales - Noir - Still Life
Chemise courte en sergé de coton - Bleu/Rayé - Still Life
Haut côtelé à encolure bateau - Noir - Still Life
Haut en mohair mélangé - Bleu foncé/Bleu frais - Still Life
Promotioncotton-wool-mohair
Rouge à lèvres satiné - French Taupe - Still Life
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Promotion
Débardeur ajusté - Blanc - Still Life
€ 12€ 19
Promotion
Pantalon habillé à plis marqués - Marron foncé - Still Life