Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Rosy Moment Rouge à lèvres mat

€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.60 / 1kg
Promotion

Rouge à lèvres exceptionnel à la texture mate qui laisse une finition soyeuse.​ ​

  • Léger comme l’air et pourtant très couvrant​
  • Riche en pigments​
  • Contient de la cire de riz et de tournesol​
  • Confortable sur les lèvres​
  • Pas de sensation de sécheresse​
  • Testé dermatologiquement​
  • S’associe à merveille avec : crayon à lèvres​ ​

 

Combine with

Image of Crayon pour les lèvres Rouge Icon

Articles similaires

Rouge à lèvres satiné - Bouquet - Still Life
€ 15€ 22
3.8 G | € 3947.37 / 1 KG
+6
Promotion
Rouge à lèvres satiné - French Taupe - Still Life
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Promotion
Rouge à lèvres satiné Dreamy Camel - Dreamy Camel - Still Life
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Promotion
Rouge à lèvres transparent Peach Print - Imprimé pêche - Still Life
€ 15€ 22
3.5 G | € 4285.71 / 1 KG
+3
Promotion
Rouge à lèvres satiné Rustic Roses - Rustic Roses - Still Life
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Rouge à lèvres satiné - Rosy Clue - Still Life
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Rouge à lèvres satiné - Early Sepia - Still Life
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Promotion
Rouge à lèvres satiné - The Red - Still Life
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Rouge à lèvres transparent Retro Cordovan - Retro Cordovan - Still Life
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Rouge à lèvres transparent - Modest Buff - Still Life
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3

D'autres personnes ont aussi acheté

Rouge à lèvres satiné - Bouquet - Still Life
€ 15€ 22
3.8 G | € 3947.37 / 1 KG
+6
Promotion
Vernis à ongles Scarlet Shade - Scarlet Shade - Still Life
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promotion
Vernis à ongles Mild Matcha - Mild Matcha - Still Life
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promotion
T-shirt à col ras du cou - Noir - Still Life
€ 12€ 22
Préc. Remise : € 15
+1
Promotion100% coton
Haut en maille d’alpaga mélangé - Avoine - Still Life
€ 35€ 69
Préc. Remise : € 45
Promotion
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Bleu vif - Still Life
Blouse sculpturale à col en V en coton - Blanc - Still Life
Promotion100% coton
Haut côtelé à encolure bateau - Noir - Still Life
Pantalon en satin à enfiler - Dark pink - Still Life
Promotion
Pantalon plissé en coton - Beige - Still Life
€ 39€ 79
Préc. Remise : € 45
Promotion100% coton
Crayon pour les lèvres - Sienna Stunner - Still Life
€ 8€ 15
1.21 G | € 6611.57 / 1 KG
+1
Promotion
Cardigan brossé en mohair mélangé - Camel - Still Life
Rouge à lèvres satiné - Early Sepia - Still Life
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Promotion
Haut à bretelles en velours - Noir - Still Life
Promotion
Highlighter en stick Glass Divine - Glass Divine - Still Life
€ 12€ 22
8.7 G | € 1379.31 / 1 KG
Promotion
Débardeur à encolure carrée - Rouge - Still Life
€ 10€ 22
Préc. Remise : € 12
Promotion
Baume joues et lèvres Dried Petals - Dried Petals - Still Life
€ 9€ 19
5.0 G | € 1800 / 1 KG
Promotion
Blush crème - Simply Pink - Still Life
€ 12€ 25
11.3 G | € 1061.95 / 1 KG
+1
Promotion
Pull en mélange d’alpaga - Beige - Still Life
Promotion
Jupe en satin à imprimé léopard - Beige/Imprimé léopard - Still Life
Mocassins en cuir épais - Noir - Still Life
+1
Promotion
Haut floral à fronces - Rouge/Motif floral - Still Life
Promotion
Rouge à lèvres satiné Dreamy Camel - Dreamy Camel - Still Life
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Promotion
Vernis à ongles Cold Marble - Cold Marble - Still Life
€ 6€ 12
10 ML | € 600 / 1 L
+16
Promotion