Passer à :

Promotions : nouveaux modèles ajoutés

logo

Vernis à ongles Lemon Little

€ 12
10 ML | € 1200.00 / 1L

Vernis ultra pigmenté, à séchage rapide et au fini brillant. Couvrance parfaite en deux couches. 10 ml

  • Les nuances unies offrent une couvrance parfaite en deux couches.​
  • S’associe à merveille avec : base de vernis à ongles, vernis à ongles​

 

Articles similaires

Couleur de vernis - Java Bean - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Fig Fantasy - Fig Fantasy - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Lava Red - Lava Red - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Perfect Rust - Perfect Rust - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Odd Pink - Odd Pink - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Bright Tomato - Bright Tomato - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Moody Khaki - Moody Khaki - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles More Pistachio - More pistachio - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Couleur de vernis - Think Tropical - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Quiet Blue - Quiet Blue - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16

D'autres personnes ont aussi acheté

Vernis à ongles Fig Fantasy - Fig Fantasy - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Baroque Red - Baroque Red - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Bougie parfumée Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
Gloss pour les lèvres - Smashing Coral - Still Life
€ 15
4.0 ML | € 3750 / 1 L
+2
Chemise courte oversize en coton - Beige/Rayures bleues - Still Life
Rouge à lèvres transparent Retro Cordovan - Retro Cordovan - Still Life
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Chemise en coton - Blanc - Still Life
+2
100% coton
Maillot de bain croisé dans le dos - Marron Clair - Still Life
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life
Chemise oversize - Bleu clair - Still Life
100% coton
Chemise courte oversize en coton - Blanc - Lookbook
Trench-coat court - Beige - Still Life
Nouveauté
Chemise en coton à taille ceinturée - Blanc - Still Life
Nouveauté100% coton
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Bordeaux - Still Life
Manteau volumineux en laine avec ceinture - Taupe chiné foncé - Still Life
Mini-jupe - Noir - Still Life
€ 59
Nouveauté
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Vert - Still Life
Pull à col en V côtelé en laine et en coton - Rouge foncé - Still Life
Trench-coat décontracté - Beige - Still Life
Nouveauté
Pull oversize en maille - Écru/Noir - Still Life
Laine-coton
Manteau long en laine - Noir - Still Life
Nouveauté
Haut côtelé en laine à encolure bateau - Marron foncé - Still Life
Chapeau en feutre à bord large - Noir - Still Life
Nouveauté100% laine
T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+4
100% coton biologique