Passer à :

Promotions : nouveaux modèles ajoutés

logo

Vernis à ongles Riviera Touch

€ 12
10 ML | € 1200.00 / 1L

Vernis à ongles ultra pigmenté, à séchage rapide et au fini brillant. Couvrance parfaite en deux couches. 10 ml

  • Les nuances unies offrent une couvrance parfaite en deux couches.​
  • Formule végane​.
  • S’associe à merveille avec : base de vernis à ongles, vernis à ongles​.

La mention « formule végane » signifie que cette formule de produit ne contient pas d’ingrédients d’origine animale.

Articles similaires

Vernis à ongles Metallic Mocha - {{variantName}} - Descriptive Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Grape Galore - {{variantName}} - Descriptive Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Rhinestone Roses - Rhinestone Roses - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Ruby Glow - {{variantName}} - Descriptive Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Shimmer Shells - Shimmer Shells - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Royal Spice - Royal Spice - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Peony Ghost - Peony Ghost - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Ocean Magic - {{variantName}} - Descriptive Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Pretty Prism - Pretty Prism - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Sequin Flora - {{variantName}} - Descriptive Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22

D'autres personnes ont aussi acheté

Chemise courte en sergé de coton - Bleu/Rayé - Still Life
Vernis à ongles Metallic Mocha - {{variantName}} - Descriptive Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Chaussettes hauteur genou - Gris foncé - Still Life
Manteau oversize - Marron Clair - Still Life
Jupe nuisette longueur genou - Noir - Still Life
Chaussettes transparentes - Noir - Still Life
Mini brume pour le corps Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Chaussettes côtelées en soie mélangée - Noir - Still Life
Haut crocheté à col en V - Blanc - Still Life
Haut en jersey à épaules torsadées - Bleu clair - Still Life
Chaussettes transparentes - Marron Clair - Still Life
Ensemble de créoles - Doré - Still Life
Exclusivité en ligne
Blouse croisée en coton - Blanc/Pois noirs - Still Life
100% coton
Bracelet manchette bicolore - Vert kaki/Doré - Still Life
Bougie parfumée Perle de Coco - Perle de coco - Still Life
Lotion pour le corps Amber Noir - Amber Noir - Still Life
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 parfums
Crème pour les mains Amber Noir - Amber Noir - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Nettoyant pour le corps Amber Noir - Amber Noir - Still Life
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 parfums
Lotion pour les mains Amber Noir​ - Amber Noir - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Vernis à ongles Shimmer Shells - Shimmer Shells - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Maillot de bain texturé à nouer - Marron Clair - Still Life
+4
Exclusivité en ligne
Jean barrel - Kaki clair - Still Life
+11
100% coton
Vernis à ongles Terra Rosa - Terra Rosa - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22