Passer à :

Promotions : nouveaux modèles ajoutés

logo

Vernis à ongles Pretty Prism

€ 12
10 ML | € 1200.00 / 1L

Vernis à ongles ultra pigmenté, à séchage rapide et au fini brillant. Couvrance parfaite en deux couches. 10 ml

  • Les nuances unies offrent une couvrance parfaite en deux couches.​
  • Formule végane​.
  • S’associe à merveille avec : base de vernis à ongles, vernis à ongles​.

La mention « formule végane » signifie que cette formule de produit ne contient pas d’ingrédients d’origine animale.

Articles similaires

Couleur de vernis - Platinum Veil - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Riviera Touch - Riviera Touch - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Bordeaux Mood - Bordeaux Mood - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Couleur de vernis - Java Bean - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Fig Fantasy - Fig Fantasy - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Lava Red - Lava Red - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Perfect Rust - Perfect Rust - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Odd Pink - Odd Pink - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Bright Tomato - Bright Tomato - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Moody Khaki - Moody Khaki - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16

D'autres personnes ont aussi acheté

Pinceau estompeur​ - Pinceau estompeur - Still Life
Couleur de vernis - Platinum Veil - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Bordeaux Mood - Bordeaux Mood - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Blouse ample à encolure volantée - Blanc - Still Life
Jean longueur 7/8ème à jambe large - Bleu moyen - Still Life
Maillot de bain texturé à nouer - Bleu vif - Still Life
Mini kit nettoyant + lotion corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
2 parfums
Mini-jupe en laine - Gris - Still Life
100% laine
Robe courte de style corset - Gris/À carreaux - Still Life
Haut côtelé à manches longues - Marron foncé - Lookbook
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life
Trench-coat court - Beige - Still Life
Nouveauté
Chemise en coton à taille ceinturée - Blanc - Still Life
Nouveauté100% coton
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Bordeaux - Still Life
Manteau volumineux en laine avec ceinture - Taupe chiné foncé - Still Life
Mini-jupe - Noir - Still Life
€ 59
Nouveauté
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Vert - Still Life
Pull à col en V côtelé en laine et en coton - Rouge foncé - Still Life
Gilet cache-coeur en laine - Marron foncé - Still Life
Nouveauté100% laine
Trench-coat décontracté - Beige - Still Life
Nouveauté
Pull oversize en maille - Écru/Noir - Still Life
Laine-coton
Manteau long en laine - Noir - Still Life
Nouveauté