Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Vernis à ongles Roasted Walnut

€ 12
10 ML | € 1200.00 / 1L

Vernis à ongles ultra pigmenté, à séchage rapide et au fini brillant. Couvrance parfaite en deux couches. 10 ml

  • Les nuances unies offrent une couvrance parfaite en deux couches.​
  • Formule végane​.
  • S’associe à merveille avec : base de vernis à ongles, vernis à ongles​.

La mention « formule végane » signifie que cette formule de produit ne contient pas d’ingrédients d’origine animale.

Articles similaires

Vernis à ongles Trusted Mocha - Trusted Mocha - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Blue Art - Blue Art - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Metallic Mocha - {{variantName}} - Descriptive Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Ruby Glow - {{variantName}} - Descriptive Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Shimmer Shells - Shimmer Shells - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Couleur de vernis - Pearlescence - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Royal Spice - Royal Spice - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Couleur de vernis - Chili Touch - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Smooth Indigo - Smooth Indigo - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Couleur de vernis - Viridian Green - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22

D'autres personnes ont aussi acheté

Vernis à ongles Blue Art - Blue Art - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Jean slim court - Bleu moyen - Still Life
Couleur de vernis - Metallic Blue - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Écharpe tricotée en cachemire - Bleu - Still Life
+5
100% cachemire
Pull en maille - Vert - Still Life
+5
NouveautéLaine-coton
Haut côtelé à manches longues - Marron foncé - Lookbook
Manteau volumineux en laine avec ceinture - Noir - Still Life
Écharpe triangulaire en laine - Marron foncé - Still Life
Manteau volumineux en laine avec ceinture - Violet foncé - Still Life
Bonnet en laine mélangée - Bordeaux - Still Life
+5
Laine-mohair
Moufles en laine et mohair - Bleu / Marron - Still Life
NouveautéLaine-mohair
Bonnet en laine mélangée - Bleu / Marron - Still Life
+5
NouveautéLaine-mohair
Bonnet en laine mélangée - Marron - Still Life
+5
Laine-mohair
Haut côtelé à manches longues - Gris - Still Life
Gommage pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 parfums
Vernis à ongles Mermaid Hint - Mermaid Hint - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Bottines-chaussettes en cuir - Marron foncé - Still Life
+1
Nouveauté
Pull en maille d’alpaga mélangé - Bleu foncé - Still Life
Bob en mélange de coton et de lin - Beige clair - Still Life
Cardigan décontracté en laine et coton - Bleu foncé - Still Life
De retour en stockLaine-coton
Blouse croisée - Rouge foncé - Lookbook
Nouveauté
Cardigan en alpaga mélangé - Beige clair - Still Life
Robe midi à taille torsadée - Rouge foncé - Still Life
Robe courte en lin - Blanc - Still Life
100% lin