Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Pearlescence Couleur de vernis

€ 12
10 ML | € 1200.00 / 1L

Vernis à ongles ultra pigmenté, à séchage rapide et au fini brillant. Couvrance parfaite en deux couches. 10 ml

  • Les nuances unies offrent une couvrance parfaite en deux couches.​
  • Formule végane​.
  • S’associe à merveille avec : base de vernis à ongles, vernis à ongles​.

La mention « formule végane » signifie que cette formule de produit ne contient pas d’ingrédients d’origine animale.

Articles similaires

Vernis à ongles Mighty Mahogany - Mighty Mahogany - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Riviera Touch - Riviera Touch - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Bordeaux Mood - Bordeaux Mood - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Roasted Walnut - Roasted Walnut - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Frozen Moss - Frozen Moss - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Couleur de vernis - Platinum Veil - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Baroque Red - Baroque Red - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Odd Pink - Odd Pink - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Couleur de vernis - Java Bean - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Fig Fantasy - Fig Fantasy - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16

D'autres personnes ont aussi acheté

Jean barrel décontracté - Bleu moyen - Still Life
Haut froncé - Blanc - Still Life
Savon pour les mains Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Vernis à ongles Riviera Touch - Riviera Touch - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Mighty Mahogany - Mighty Mahogany - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Crème mains Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Perle de Coco​ - Perle de coco - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Chemise décontractée en jean - Noir - Still Life
Robe midi drapée - Noir / Jaune / À carreaux - Still Life
Maillot de bain à encolure triangle - Vert kaki - Still Life
Exclusivité en ligne
Robe midi à cordon de serrage - Noir/Blanc - Still Life
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life
Combinaison habillée - Rouge - Still Life
Coton-lin
Trench-coat court - Beige - Still Life
Manteau volumineux en laine avec ceinture - Taupe chiné foncé - Still Life
Haut côtelé en laine à encolure bateau - Marron foncé - Still Life
Gilet cache-cœur en laine mérinos - Gris chiné - Still Life
Nouveauté100 % laine mérinos
Chemise en coton à taille ceinturée - Blanc - Still Life
Haut boutonné en laine - Marron foncé - Still Life
Nouveauté100% laine
Haut côtelé à manches longues - Blanc - Lookbook
T-shirt en coton à col rond - Blanc - Still Life
Pull à col en V côtelé en laine et en coton - Rouge foncé - Still Life
Gilet cache-cœur en laine mérinos - Marron foncé - Still Life
Nouveauté100 % laine mérinos
Pull en maille - Marron foncé - Still Life
+5
NouveautéCoton-laine