Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Vernis à ongles Say Lollipop

€ 12
10 ML | € 1200.00 / 1L

Vernis ultra pigmenté, à séchage rapide et au fini brillant. Couvrance parfaite en deux couches. 10 ml

  • Les nuances unies offrent une couvrance parfaite en deux couches.​
  • S’associe à merveille avec : base de vernis à ongles, vernis à ongles​

 

Articles similaires

Vernis à ongles Odd Pink - Odd Pink - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Fig Fantasy - Fig Fantasy - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Couleur de vernis - Java Bean - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Lava Red - Lava Red - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Perfect Rust - Perfect Rust - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Bright Tomato - Bright Tomato - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Moody Khaki - Moody Khaki - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles More Pistachio - More pistachio - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Couleur de vernis - Think Tropical - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Quiet Blue - Quiet Blue - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16

D'autres personnes ont aussi acheté

Savon mains Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Exclusivité en ligne
Couleur de vernis - Think Tropical - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Eau de toilette Perle de Coco - Perle de coco - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Vernis à ongles Riviera Touch - Riviera Touch - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vernis à ongles Odd Pink - Odd Pink - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
T-shirt en coton à col rond - Rayures bleu marine/blanches - Still Life
+7
100% coton biologique
Sandales en cuir à brides croisées - Marron Clair - Still Life
Robe midi en satin sans manches - Bleu foncé - Still Life
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life
Trench-coat court - Beige - Still Life
Nouveauté
Manteau volumineux en laine avec ceinture - Taupe chiné foncé - Still Life
Bottes de cowboy élégantes en cuir - Noir - Still Life
Chemise en coton à taille ceinturée - Blanc - Still Life
Nouveauté100% coton
Gilet cache-cœur en laine mérinos - Gris chiné - Still Life
Nouveauté100 % laine mérinos
Haut boutonné en laine - Marron foncé - Still Life
Nouveauté100% laine
Pull à col en V côtelé en laine et en coton - Rouge foncé - Still Life
T-shirt en coton à col rond - Blanc - Still Life
Haut côtelé en laine à encolure bateau - Marron foncé - Still Life
Haut côtelé à manches longues - Blanc - Lookbook
Mini-jupe - Noir - Still Life
€ 59
Nouveauté
T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+4
100% coton biologique
Manteau long en laine - Noir - Still Life
De retour en stock
Jean barrel décontracté - Bleu moyen - Still Life
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Bordeaux - Still Life