Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Vernis à ongles Perfect Rust

€ 12
10 ML | € 1200.00 / 1L

Vernis à ongles ultra pigmenté, à séchage rapide et au fini brillant. Couvrance parfaite en deux couches. 10 ml

  • Les nuances unies offrent une couvrance parfaite en deux couches.​
  • Formule végane​.
  • S’associe à merveille avec : base de vernis à ongles, vernis à ongles​.

La mention « formule végane » signifie que cette formule de produit ne contient pas d’ingrédients d’origine animale.

Articles similaires

Couleur de vernis - Chili Touch - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Peony Ghost - Peony Ghost - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Pretty Prism - Pretty Prism - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Sequin Flora - {{variantName}} - Descriptive Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Ocean Magic - {{variantName}} - Descriptive Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Grape Galore - {{variantName}} - Descriptive Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Mermaid Hint - Mermaid Hint - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Beetle Green - Beetle Green - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Couleur de vernis - Metallic Blue - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Trusted Mocha - Trusted Mocha - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22

D'autres personnes ont aussi acheté

T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life
Blouse ample à encolure volantée - Blanc - Still Life
T-shirt oversize rayé en coton - Bleu clair/Blanc - Still Life
100% coton biologique
T-shirt en coton - Noir - Lookbook
+6
100% coton biologique
Chapeau en paille tressée - Beige clair - Still Life
Mini-jupe en coton à la coupe arrondie - Noir - Still Life
Vernis à ongles Sequin Flora - {{variantName}} - Descriptive Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Haut froncé avec patte latérale - Gris foncé - Still Life
Haut côtelé en soie - Noir - Still Life
100% soie
Pull structuré en laine mérinos - Blanc/Noir - Still Life
100 % laine mérinos
Créoles multicolores - Gold/Multi Colour - Still Life
Nouveauté
Veste style bomber à col - Bordeaux - Still Life
Blouse croisée en coton - Blanc - Still Life
100% coton
Couleur de vernis - Chili Touch - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Blouse froncée en crêpe - Noir - Still Life
Crème pour les mains Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Trench-coat court - Beige - Still Life
T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+6
100% coton biologique
Manteau volumineux en laine avec ceinture - Taupe chiné foncé - Still Life
Gilet cache-cœur en laine mérinos - Gris chiné - Still Life
Nouveauté100 % laine mérinos
Pull en maille - Marron foncé - Still Life
+5
NouveautéCoton-laine
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Vert - Still Life
Haut côtelé en laine à encolure bateau - Marron foncé - Still Life
Haut boutonné en laine - Marron foncé - Still Life
Nouveauté100% laine