Passer à :

Promotions : nouveaux modèles ajoutés

logo

Platinum Veil Couleur de vernis

€ 12
10 ML | € 1200.00 / 1L

Vernis à ongles ultra pigmenté, à séchage rapide et au fini brillant. Couvrance parfaite en deux couches. 10 ml

  • Les nuances unies offrent une couvrance parfaite en deux couches.​
  • Formule végane​.
  • S’associe à merveille avec : base de vernis à ongles, vernis à ongles​.

La mention « formule végane » signifie que cette formule de produit ne contient pas d’ingrédients d’origine animale.

Articles similaires

Vernis à ongles Pretty Prism - Pretty Prism - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Rhinestone Roses - Rhinestone Roses - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Shimmer Shells - Shimmer Shells - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Couleur de vernis - Pearlescence - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Metallic Mocha - {{variantName}} - Descriptive Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Royal Spice - Royal Spice - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Ruby Glow - {{variantName}} - Descriptive Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Smooth Indigo - Smooth Indigo - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Couleur de vernis - Chili Touch - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Couleur de vernis - Viridian Green - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22

D'autres personnes ont aussi acheté

Chaussettes hauteur genou - Gris foncé - Still Life
Jean barrel arrivant aux chevilles - Beige - Still Life
Pull à col volanté - Beige - Still Life
NouveautéLaine-coton
Jean barrel décontracté - Bleu moyen - Still Life
Vernis à ongles Pretty Prism - Pretty Prism - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Haut en cachemire à manches courtes - Gris - Still Life
Jean slim court - Noir usé - Still Life
Nouveauté
Serre-tête large et classique - Marron foncé - Still Life
Vernis à ongles Rhinestone Roses - Rhinestone Roses - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Ocean Magic - {{variantName}} - Descriptive Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Couleur de vernis - Pearlescence - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Bob en paille tressée - Marron foncé - Still Life
Blazer décontracté en lin et coton - Beige clair - Still Life
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life
Chemise en coton à taille ceinturée - Blanc - Still Life
Nouveauté100% coton
Manteau volumineux en laine avec ceinture - Taupe chiné foncé - Still Life
Trench-coat court - Beige - Still Life
Nouveauté
T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+4
100% coton biologique
Mini-jupe - Noir - Still Life
€ 59
Nouveauté
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Vert - Still Life
Manteau volumineux en laine avec ceinture - Noir - Still Life
Pull à col en V côtelé en laine et en coton - Rouge foncé - Still Life
Trench-coat décontracté - Beige - Still Life
Nouveauté
Manteau long en laine - Noir - Still Life
Nouveauté