Passer à :

Promotions : nouveaux modèles ajoutés

logo

Vernis à ongles More Pistachio

€ 12
10 ML | € 1200.00 / 1L

Vernis à ongles ultra pigmenté, à séchage rapide et au fini brillant. Couvrance parfaite en deux couches. 10 ml

  • Les nuances unies offrent une couvrance parfaite en deux couches.​
  • Formule végane​.
  • S’associe à merveille avec : base de vernis à ongles, vernis à ongles​.

La mention « formule végane » signifie que cette formule de produit ne contient pas d’ingrédients d’origine animale.

Articles similaires

Vernis à ongles Ocean Magic - {{variantName}} - Descriptive Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Royal Spice - Royal Spice - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Beetle Green - Beetle Green - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Blue Art - Blue Art - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vivid Vermilion - Vivid Vermilion - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Peony Ghost - Peony Ghost - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Pretty Prism - Pretty Prism - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Sequin Flora - {{variantName}} - Descriptive Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Grape Galore - {{variantName}} - Descriptive Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Mermaid Hint - Mermaid Hint - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22

D'autres personnes ont aussi acheté

Vernis à ongles Ocean Magic - {{variantName}} - Descriptive Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Vert - Still Life
Grande écharpe en mohair mélangé - Gris chiné foncé - Still Life
Pull à col montant en laine et cachemire - Noir - Still Life
Jean fuselé - Bleu moyen - Still Life
+1
Jean barrel - Kaki clair - Still Life
+11
100% coton
Robe midi côtelée - Écru - Lookbook
Crème mains Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Veste style bomber à col - Bordeaux - Still Life
Crème pour les mains Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Pantalon court barrel - Écru - Still Life
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life
Chemise en coton à taille ceinturée - Blanc - Still Life
Nouveauté100% coton
Manteau volumineux en laine avec ceinture - Taupe chiné foncé - Still Life
Trench-coat court - Beige - Still Life
Nouveauté
Mini-jupe - Noir - Still Life
€ 59
Nouveauté
T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+4
100% coton biologique
Manteau volumineux en laine avec ceinture - Noir - Still Life
Pull à col en V côtelé en laine et en coton - Rouge foncé - Still Life
Trench-coat décontracté - Beige - Still Life
Nouveauté
Manteau long en laine - Noir - Still Life
Nouveauté
Pull oversize en maille - Écru/Noir - Still Life
Laine-coton
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Bordeaux - Still Life
Gilet cache-coeur en laine - Marron foncé - Still Life
Nouveauté100% laine