Vai a:

Promozione: fino al 50% di sconto

logo

French Taupe Rossetto satinato

€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.69 / 1kg
-22%

Un rossetto classico dalla texture cremosa che lascia sulle labbra una finitura satinata. ​ ​

  • Estremamente leggero ma coprente​
  • Proprietà idratanti​
  • Contiene olio di ricino, burro di cacao, cera di riso, cera di girasole​
  • Elevata resa dei pigmenti​
  • Formula vegana​
  • Dermatologicamente testato​
  • Utilizzabile con: matita labbra​ ​

La dicitura "formula vegana" indica che il prodotto non contiene ingredienti di origine animale.​

Articoli simili

Rossetto semitrasparente Peach Print - Peach Print - Natura morta
€ 15€ 22
3.5 G | € 4285.71 / 1 KG
+3
-31%
Rossetto opaco Rosy Moment - Rosy Moment - Natura morta
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
-22%
Rossetto opaco Rouge Icon - Rouge Icon - Natura morta
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
-22%
Rossetto opaco Double Cherry - Double Cherry - Natura morta
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
-22%
Rossetto semitrasparente Petal Expression - Petal Expression - Natura morta
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Rossetto opaco Floral Focus - Floral Focus - Natura morta
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rossetto opaco Berry Beat - Berry Beat - Natura morta
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
-22%
Rossetto opaco Pink Era - Pink Era - Natura morta
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rossetto semitrasparente Modest Buff - Modest Buff - Natura morta
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Rossetto opaco Striking Orange - Striking Orange - Natura morta
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10

Prodotti acquistati insieme

Pantaloni dritti con pieghe pressate - Nero - Lookbook
Top con lavorazione a coste - Marrone scuro - Natura morta
Adidas Tokyo W - Nero/Bianco - Natura morta
€ 69€ 100
-31%
Rossetto semitrasparente Peach Print - Peach Print - Natura morta
€ 15€ 22
3.5 G | € 4285.71 / 1 KG
+3
-31%
Crema corpo Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Natura morta
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 profumi
Cintura effetto coccodrillo - Beige/Motivo coccodrillo - Natura morta
+1
-40%
Lip gloss - Slightly Brown - Natura morta
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
-46%
Borsa tote grande in pelle - Marrone scuro - Natura morta
Sneakers adidas Gazelle Lo Pro W - Rosso scuro - Natura morta
Pantaloni dritti con pieghe pressate - Marrone scuro - Lookbook
Cardigan in maglia con lavorazione a coste - Blu scuro - Natura morta
-50%Cotone-lana
Blush in crema - Simply Pink - Natura morta
€ 12€ 25
11.3 G | € 1061.95 / 1 KG
+1
-52%
Giacca corta in twill - Beige scuro - Natura morta
-42%
Cintura in pelle con fibbia intrecciata - Nero - Natura morta
Pantaloni pull on in lana - Talpa scuro - Natura morta
Nuovo100% lana
Orecchini a cerchio con ciondolo a cuore - Oro - Natura morta
Décolleté slingback in pelle - Bianco/Nero - Natura morta
Minigonna - Nero - Natura morta
€ 59
Nuovo
Tinta labbra e guance Mauve Modern - Mauve Modern - Natura morta
€ 10€ 19
5.0 G | € 2000 / 1 KG
-47%
Cardigan in misto mohair spazzolato - Nero - Natura morta
Cappellino da baseball in pelle scamosciata - Marrone scuro - Natura morta
-43%Esclusiva online
Maglione bouclé in lana e cotone - Rosa scuro - Natura morta
-43%Lana-cotone
Matita occhi Bold Bronze - Bold Bronze - Natura morta
€ 10€ 19
1.3 G | € 7692.31 / 1 KG
+1
-47%
Minigonna a vita alta - Nero - Lookbook
-50%