Vai a:

Promozione: fino al 50% di sconto

logo

Early Sepia Rossetto satinato

€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.69 / 1kg
-22%

Un rossetto classico dalla texture cremosa che lascia sulle labbra una finitura satinata. ​ ​

  • Estremamente leggero ma coprente​
  • Proprietà idratanti​
  • Contiene olio di ricino, burro di cacao, cera di riso, cera di girasole​
  • Elevata resa dei pigmenti​
  • Formula vegana​
  • Dermatologicamente testato​
  • Utilizzabile con: matita labbra​ ​

La dicitura "formula vegana" indica che il prodotto non contiene ingredienti di origine animale.​

Articoli simili

Rossetto semitrasparente Peach Print - Peach Print - Natura morta
€ 15€ 22
3.5 G | € 4285.71 / 1 KG
+3
-31%
Rossetto opaco Berry Beat - Berry Beat - Natura morta
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
-22%
Rossetto opaco Double Cherry - Double Cherry - Natura morta
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
-22%
Rossetto opaco Rosy Moment - Rosy Moment - Natura morta
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
-22%
Rossetto opaco Rouge Icon - Rouge Icon - Natura morta
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
-22%
Rossetto opaco Striking Orange - Striking Orange - Natura morta
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rossetto opaco Bare Biscotti - Bare Biscotti - Natura morta
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rossetto opaco Poised Blonde - Poised Blonde - Natura morta
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rossetto opaco Floral Focus - Floral Focus - Natura morta
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rossetto opaco Pink Era - Pink Era - Natura morta
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10

Prodotti acquistati insieme

Base coat - Base coat - Natura morta
€ 6€ 12
10.0 ML | € 600 / 1 L
-50%
Maglione - Marrone scuro - Lookbook
€ 29€ 49
-40%
Maglia a coste con scollo a barchetta - Pesca - Natura morta
Cintura effetto coccodrillo - Beige/Motivo coccodrillo - Natura morta
+1
-40%
Maglione in misto alpaca con maniche a palloncino - Marrone - Natura morta
Blush in polvere - Flush Filter - Natura morta
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
-45%
Pantaloni rilassati in cotone a gamba larga - Marrone ruggine - Natura morta
Cappellino da baseball in pelle scamosciata - Marrone scuro - Natura morta
-43%Esclusiva online
adidas SL 72 OG - Stampa pezzata - Natura morta
€ 65€ 100
-35%
Bomber cropped - Nero - Natura morta
€ 79€ 129
-38%
Pantaloni in cotone con pieghe pressate - Marrone - Natura morta
-50%100% cotone
Borsa a tracolla a mezzaluna - Marrone scuro - Natura morta
Maglione lavorato - Nero - Natura morta
€ 39€ 59
-33%Lana-cotone
Camicia in cotone - Verde - Natura morta
€ 29€ 69
-57%
T-shirt girocollo - Nero - Natura morta
€ 12€ 22
+1
-45%100% cotone
Matita labbra Mocha Obscure - Mocha Obscure - Natura morta
€ 8€ 15
1.21 G | € 6611.57 / 1 KG
+1
-46%
Tinta labbra e guance Dried Petals - Dried Petals - Natura morta
€ 9€ 19
5.0 G | € 1800 / 1 KG
-52%
Rossetto opaco Berry Beat - Berry Beat - Natura morta
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
-22%
Rossetto opaco Rosy Moment - Rosy Moment - Natura morta
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
-22%
Smalto per unghie Mild Matcha - Mild Matcha - Natura morta
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
-25%
Gilet pullover in maglia - Blu navy - Natura morta
-40%Lana-cotone
Penny loafer in pelle - Nero - Natura morta
Décolleté slingback in pelle incrociate - Nero - Natura morta
Borsa carryall in pelle crosta scamosciata - Blu - Natura morta