Vai a:

Promozione: fino al 50% di sconto

logo

Rossetto satinato Dreamy Camel

€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.69 / 1kg
-22%

Un rossetto classico dalla texture cremosa che lascia sulle labbra una finitura satinata. ​ ​

  • Estremamente leggero ma coprente​
  • Proprietà idratanti​
  • Contiene olio di ricino, burro di cacao, cera di riso, cera di girasole​
  • Elevata resa dei pigmenti​
  • Formula vegana​
  • Dermatologicamente testato​
  • Utilizzabile con: matita labbra​ ​

La dicitura "formula vegana" indica che il prodotto non contiene ingredienti di origine animale.​

Combine with

Image of Ombretto in crema Old Copper
Image of Tinta labbra e guance Forever Fig

Articoli simili

Rossetto opaco Rosy Moment - Rosy Moment - Natura morta
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
-22%
Rossetto semitrasparente Peach Print - Peach Print - Natura morta
€ 15€ 22
3.5 G | € 4285.71 / 1 KG
+3
-31%
Rossetto opaco Rouge Icon - Rouge Icon - Natura morta
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
-22%
Rossetto opaco Berry Beat - Berry Beat - Natura morta
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
-22%
Rossetto opaco Double Cherry - Double Cherry - Natura morta
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
-22%
Rossetto semitrasparente Orchid Park - Orchid Park - Natura morta
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Rossetto semitrasparente Modest Buff - Modest Buff - Natura morta
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Rossetto opaco Bare Biscotti - Bare Biscotti - Natura morta
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rossetto opaco - Very Pitaya - Natura morta
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
-22%
Rossetto opaco - Rosso rosa - Natura morta
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10

Prodotti acquistati insieme

Smalto per unghie Cold Marble - Cold Marble - Natura morta
€ 6€ 12
10 ML | € 600 / 1 L
+16
-50%
Cintura effetto coccodrillo - Beige/Motivo coccodrillo - Natura morta
+1
-40%
Maglione con scollo a V in lana e cotone - Grigio - Natura morta
Rossetto semitrasparente Peach Print - Peach Print - Natura morta
€ 15€ 22
3.5 G | € 4285.71 / 1 KG
+3
-31%
Chemisier midi con lacci - Nero - Natura morta
-56%
Gilet pullover in maglia - Blu navy - Natura morta
-40%Lana-cotone
Borsa a tracolla a mezzaluna - Marrone scuro - Natura morta
Rossetto semitrasparente Orchid Park - Orchid Park - Natura morta
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Camicia in cotone - Verde - Natura morta
€ 29€ 69
-57%
Camicetta in cotone con scollo squadrato - Nero - Lookbook
Tinta labbra e guance Dried Petals - Dried Petals - Natura morta
€ 9€ 19
5.0 G | € 1800 / 1 KG
-52%
Cardigan in misto mohair spazzolato - Cammello - Natura morta
T-shirt girocollo in cotone - Bianco - Natura morta
+6
100% cotone
Anello iconico a forma di conchiglia - Oro - Natura morta
Base coat - Base coat - Natura morta
€ 6€ 12
10.0 ML | € 600 / 1 L
-50%
adidas SL 72 OG - Marrone/Rosa - Natura morta
€ 59€ 100
-41%
Cardigan in maglia affusolato - Beige - Natura morta
-33%Lana-cotone
Penny loafer in pelle - Nero - Natura morta
Pantaloni in cotone con pieghe pressate - Marrone - Natura morta
-50%100% cotone
T-shirt aderente con apertura sul retro - Nero - Lookbook
Stivali da cowboy in pelle liscia - Marrone - Natura morta
Abito midi in jersey - Salvia polvere - Natura morta
-50%
Cintura in pelle con fibbia intrecciata - Nero - Natura morta
Abito lungo in pizzo - Bianco - Natura morta
-33%