Vai a:

Promozione: fino al 50% di sconto

logo

Bouquet Rossetto satinato

€ 15€ 22
3.8 G | € 3947.37 / 1kg
-31%

Un rossetto classico dalla texture cremosa che lascia sulle labbra una finitura satinata. ​ ​

  • Estremamente leggero ma coprente​
  • Proprietà idratanti​
  • Contiene olio di ricino, burro di cacao, cera di riso, cera di girasole​
  • Elevata resa dei pigmenti​
  • Formula vegana​
  • Dermatologicamente testato​
  • Utilizzabile con: matita labbra​ ​

La dicitura "formula vegana" indica che il prodotto non contiene ingredienti di origine animale.​

Combine with

Image of Ombretto in crema Old Copper

Articoli simili

Rossetto opaco Rosy Moment - Rosy Moment - Natura morta
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
-22%
Rossetto semitrasparente Peach Print - Peach Print - Natura morta
€ 15€ 22
3.5 G | € 4285.71 / 1 KG
+3
-31%
Rossetto opaco Berry Beat - Berry Beat - Natura morta
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
-22%
Rossetto opaco Rouge Icon - Rouge Icon - Natura morta
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
-22%
Rossetto opaco Floral Focus - Floral Focus - Natura morta
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rossetto semitrasparente Petal Expression - Petal Expression - Natura morta
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Rossetto opaco Bare Biscotti - Bare Biscotti - Natura morta
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rossetto opaco Double Cherry - Double Cherry - Natura morta
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
-22%
Rossetto semitrasparente Make Jam - Make Jam - Natura morta
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Rossetto opaco - Very Pitaya - Natura morta
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
-22%

Prodotti acquistati insieme

Maglia in misto alpaca - Beige - Natura morta
€ 35€ 69
Prezzo più basso ultimi 30 giorni: € 45
-49%
Blush in crema - Simply Pink - Natura morta
€ 12€ 25
11.3 G | € 1061.95 / 1 KG
+1
-52%
Décolleté slingback in pelle incrociate - Nero - Natura morta
Lip gloss Femme Flair - Femme Flair - Natura morta
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
-46%
Matita labbra - Sienna Stunner - Natura morta
€ 8€ 15
1.21 G | € 6611.57 / 1 KG
+1
-46%
Pantaloni dritti con pieghe pressate - Nero - Lookbook
Cintura effetto coccodrillo - Beige/Motivo coccodrillo - Natura morta
+1
-40%
Maglione bouclé in lana e cotone - Rosa scuro - Natura morta
-43%Lana-cotone
Matita occhi Famous Brown - Famous Brown - Natura morta
€ 10€ 19
1.3 G | € 7692.31 / 1 KG
+1
-47%
Cappotto lungo in lana - Nero - Natura morta
Di nuovo disponibile
Polo in maglia spazzolata - Marrone scuro - Natura morta
Lip gloss - Candy Caricature - Natura morta
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
-46%
Pantaloni sartoriali con pieghe pressate - Nero - Natura morta
Minigonna - Nero - Natura morta
€ 59
Nuovo
T-shirt in maglia di misto mohair - Marrone - Natura morta
Cardigan in misto mohair spazzolato - Nero - Natura morta
Maglia in lana merino a maniche lunghe - Nero - Natura morta
-49%100% lana merino
Orecchini a cerchio con ciondolo a cuore - Argento - Natura morta
Gonna midi in denim - Azzurro - Natura morta
-50%
Rossetto opaco Rouge Icon - Rouge Icon - Natura morta
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
-22%
Rossetto opaco - Very Pitaya - Natura morta
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
-22%
Maglia in misto mohair - Blu scuro/Blu freddo - Natura morta
-44%cotton-wool-mohair
Maglia con lavorazione a coste - Crema - Natura morta
Matita occhi Bold Bronze - Bold Bronze - Natura morta
€ 10€ 19
1.3 G | € 7692.31 / 1 KG
+1
-47%