Vai a:

Promozione: fino al 50% di sconto

logo

The Red Rossetto satinato

€ 22
3.8 G | € 5789.48 / 1kg

Un rossetto classico dalla texture cremosa che lascia sulle labbra una finitura satinata. ​ ​

  • Estremamente leggero ma coprente​
  • Proprietà idratanti​
  • Contiene olio di ricino, burro di cacao, cera di riso, cera di girasole​
  • Elevata resa dei pigmenti​
  • Formula vegana​
  • Dermatologicamente testato​
  • Utilizzabile con: matita labbra​ ​

La dicitura "formula vegana" indica che il prodotto non contiene ingredienti di origine animale.​

Articoli simili

Rossetto semitrasparente Orchid Park - Orchid Park - Natura morta
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Rossetto opaco Pink Era - Pink Era - Natura morta
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rossetto opaco Floral Focus - Floral Focus - Natura morta
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rossetto semitrasparente Make Jam - Make Jam - Natura morta
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Rossetto opaco - Rich Auburn - Natura morta
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rossetto opaco - Rosso rosa - Natura morta
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rossetto opaco Striking Orange - Striking Orange - Natura morta
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rossetto opaco Bare Biscotti - Bare Biscotti - Natura morta
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rossetto opaco Poised Blonde - Poised Blonde - Natura morta
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rossetto opaco - Bordeaux intenso - Natura morta
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10

Prodotti acquistati insieme

Abito sottoveste con finiture in pizzo - Rosso scuro - Natura morta
Pantaloni sartoriali con tasche con zip - Nero - Natura morta
Abito pied-de-poule - Grigio/Motivo a quadri - Natura morta
Abito midi con finiture in pizzo - Nero - Natura morta
T-shirt boxy in cotone - Bianco - Natura morta
+3
100% cotone biologico
Acqua profumata Pink Noon - Pink Noon - Natura morta
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 profumi
Cappotto lungo in lana - Nero - Natura morta
Di nuovo disponibile
Minigonna - Nero - Natura morta
€ 59
Nuovo
Maglione con scollo a V in lana e cotone - Grigio - Natura morta
Maglione boxy - Marrone scuro - Natura morta
+5
NuovoCotone-lana
T-shirt girocollo in cotone - Bianco - Natura morta
+6
100% cotone
Camicia rilassata in seta - Blu scuro - Natura morta
+2
Nuovo100% seta
Maglia in pizzo con collo a lupetto - Marrone scuro - Natura morta
Guanti lunghi in pelle - Viola - Natura morta
Felpa in scuba con collo a lupetto - Marrone scuro - Natura morta
Pantaloni pull on in lana - Talpa scuro - Natura morta
Nuovo100% lana
Borsa tote classica - Marrone - Natura morta
Cardigan a portafoglio in lana merino - Marrone scuro - Natura morta
Nuovo100% lana merino
Pantaloni sartoriali dalla vestibilità ampia - Rosso scuro - Natura morta
Camicia in cotone con vita aderente - Bianco - Lookbook
Calzini a coste in seta - Rosso - Natura morta
Maglione con scollo a V in lana e cotone - Rosa - Natura morta
T-shirt boxy in cotone - Nero - Lookbook
+3
100% cotone biologico
Blazer pied-de-poule cropped - Grigio/Motivo a quadri - Natura morta