Vai a:

Promozione: fino al 50% di sconto

logo

Rossetto satinato Pomegranate

€ 22
3.8 G | € 5789.48 / 1kg

Un rossetto classico dalla texture cremosa che lascia sulle labbra una finitura satinata. ​ ​

  • Estremamente leggero ma coprente​
  • Proprietà idratanti​
  • Contiene olio di ricino, burro di cacao, cera di riso, cera di girasole​
  • Elevata resa dei pigmenti​
  • Formula vegana​
  • Dermatologicamente testato​
  • Utilizzabile con: matita labbra​ ​

La dicitura "formula vegana" indica che il prodotto non contiene ingredienti di origine animale.​

Articoli simili

Rossetto opaco - Rich Auburn - Natura morta
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rossetto opaco Floral Focus - Floral Focus - Natura morta
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rossetto opaco Pink Era - Pink Era - Natura morta
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rossetto opaco - Bordeaux intenso - Natura morta
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rossetto opaco Striking Orange - Striking Orange - Natura morta
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rossetto opaco Bare Biscotti - Bare Biscotti - Natura morta
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rossetto opaco Poised Blonde - Poised Blonde - Natura morta
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rossetto opaco - Rosso rosa - Natura morta
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Rossetto semitrasparente Retro Cordovan - Retro Cordovan - Natura morta
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Rossetto semitrasparente Modest Buff - Modest Buff - Natura morta
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3

Prodotti acquistati insieme

Bracciale rigido multicolore - Nero/Multicolore - Natura morta
Scrub corpo Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Natura morta
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 profumi
Cappotto lungo in lana - Nero - Natura morta
Di nuovo disponibile
Minigonna - Nero - Natura morta
€ 59
Nuovo
Maglione boxy - Marrone scuro - Natura morta
+5
NuovoCotone-lana
T-shirt girocollo in cotone - Bianco - Natura morta
+6
100% cotone
Camicia rilassata in seta - Blu scuro - Natura morta
+1
Nuovo100% seta
Borsa tote classica - Marrone - Natura morta
Maglia in pizzo con collo a lupetto - Marrone scuro - Natura morta
Guanti lunghi in pelle - Viola - Natura morta
Pantaloni pull on in lana - Talpa scuro - Natura morta
Nuovo100% lana
Cardigan a portafoglio in lana merino - Marrone scuro - Natura morta
Nuovo100% lana merino
Pantaloni sartoriali dalla vestibilità ampia - Rosso scuro - Natura morta
Camicia in cotone con vita aderente - Bianco - Lookbook
Calzini a coste in seta - Rosso - Natura morta
Maglione con scollo a V in lana e cotone - Rosa - Natura morta
Maglione con scollo a V in lana e cotone - Grigio - Natura morta
Abito sottoveste con finiture in pizzo - Rosso scuro - Natura morta
T-shirt boxy in cotone - Nero - Lookbook
+3
100% cotone biologico
Gonna a pieghe - Grigio scuro - Natura morta
Blazer pied-de-poule cropped - Grigio/Motivo a quadri - Natura morta
Cardigan con lavorazione a maglia in misto alpaca - Talpa - Natura morta
Trench corto - Beige - Natura morta
Cappotto voluminoso in lana con cintura - Talpa scuro mélange - Natura morta
+2
Di nuovo disponibile