Vai a:

Promozione: oltre 100 nuovi modelli aggiunti

logo

Dolcevita

€ 22€ 49
-55%

Rosa

Beige scuroRosaBordeauxRosso brillanteBlu brillanteNeroTalpa scuro
Scegli la taglia

Dolcevita a maniche lunghe lavorato a maglia, caratterizzato da spalle basse e coste su polsini e orlo.

  • Vestibilità ampia

Lunghezza del dolcevita: 55,5 cm (taglia S)

Taglie

PiccoloRegularGrande

Lunghezza

CortoRegularLungo

Da abbinare con

Image of Borsa tote in pelle intrecciata
Image of Shorts in lana con pieghe pressate
Image of Maglia in stile polo in lana merino

Articoli simili

Dolcevita in lurex con lavorazione a coste - Rosso scuro - Natura morta
Maglia in stile polo in lana merino - Rosa - Natura morta
+2
100% lana merinos
Dolcevita in lana oversize - Marrone - Natura morta
-30%100% lana
Maglione a coste con collo a lupetto - Bianco - Natura morta
Maglione a lupetto in misto lana e cashmere - Rosso - Natura morta
Maglia in stile polo in lana merino - Marrone scuro - Lookbook
+2
Nuovo100% lana merino
Maglia in stile polo in lana merino - Rosso - Natura morta
+2
100% lana merinos
Maglione a coste con collo a lupetto - Verde - Natura morta
Maglione in lana e cotone con collo a lupetto - Talpa chiaro - Natura morta
Maglia in stile polo in lana merino - Rosa - Natura morta

Prodotti acquistati insieme

Maglia in misto alpaca - Beige - Lookbook
€ 35€ 69
Prezzo più basso ultimi 30 giorni: € 45
-49%
Maglione - Verde chiaro - Natura morta
€ 22€ 49
+2
-55%
Maglione dalla vestibilità rilassata - Bianco - Lookbook
T-shirt a coste - Bianco - Natura morta
€ 35€ 69
-49%Lana-cotone
Maglione lavorato - Greige chiaro mélange - Natura morta
€ 39€ 59
-33%Lana-cotone
Maglia a coste con scollo a barchetta - Pesca - Natura morta
T-shirt girocollo - Nero - Natura morta
€ 12€ 22
+1
-45%100% cotone
Pantaloni slim con pieghe pressate - Nero - Natura morta
T-shirt a coste - Grigio scuro mélange - Natura morta
€ 35€ 69
-49%Lana-cotone
Maglione con collo a lupetto e mezza zip - Nero/Bianco - Natura morta
Cardigan in maglia con lavorazione a coste - Verde - Natura morta
T-shirt girocollo - Bianco - Natura morta
€ 12€ 22
+1
-45%100% cotone
Cardigan in cotone a coste - Rosa - Natura morta
-49%100% cotone
Cardigan in maglia con lavorazione a coste - Blu navy - Natura morta
Giacca doppiopetto in lana - Marrone chiaro - Natura morta
-45%
Maglione in misto alpaca - Righe azzurro/bianco - Natura morta
-50%
Pantaloni slim con pieghe pressate - Marrone kaki - Natura morta
€ 29€ 69
Prezzo più basso ultimi 30 giorni: € 49
-57%
Cardigan in maglia affusolato - Grigio scuro - Natura morta
-38%Lana-cotone
Canotta con collo quadrato - Rosso - Natura morta
Polo in maglia spazzolata - Marrone scuro - Natura morta
Maglione dalla vestibilità rilassata - Beige talpa - Lookbook
Shorts sartoriali in lino - Rosa polvere - Natura morta
+1
-43%100% lino
Maglia in stile polo traforata - Bianco - Lookbook
Cardigan in misto alpaca - Giallo - Natura morta
-43%