Saltar a:

Promoción: hasta un 50% de descuento

logo

The Red Color de labios satinado

€ 22
3.8 G | € 5789.48 / 1kg

Lápiz de labios clásico con textura cremosa y acabado satinado. ​ ​

  • De textura ligera como el aire pero con cobertura total​
  • Con propiedades hidratantes​
  • Contiene aceite de ricino, manteca de cacao, cera de arroz, cera de girasol
  • Pigmento de alto rendimiento​
  • Fórmula vegana​
  • Dermatológicamente testado​
  • Combina muy bien con perfilador de labios​ ​

Por fórmula vegana se entiende que este producto no contiene ningún ingrediente de origen animal.​

Artículos similares

Lápiz labial transparente Orchid Park - Orchid Park - Bodegón
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Lápiz de labios mate Pink Era - Pink Era - Bodegón
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Lápiz de labios mate Floral Focus - Floral Focus - Bodegón
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Lápiz de labios transparente - Make Jam - Bodegón
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Lápiz de labios mate - Rich Auburn - Bodegón
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Lápiz de labios mate - Rose Overload - Bodegón
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Lápiz de labios mate Striking Orange - Striking Orange - Bodegón
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Lápiz de labios mate Bare Biscotti - Bare Biscotti - Bodegón
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Lápiz de labios mate Poised Blonde - Poised Blonde - Bodegón
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Lápiz de labios mate - Deep Burgundy - Bodegón
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10

Otras personas también compraron

Vestido lencero con ribetes de encaje - Rojo oscuro - Bodegón
Pantalones sastre con bolsillos de cremallera - Negro - Bodegón
Vestido midi con ribetes de encaje - Negro - Bodegón
Vestido con estampado de pata de gallo - Gris/Cuadros - Bodegón
Camiseta de algodón de silueta cuadrada - Blanco - Bodegón
+3
100% algodón orgánico
Kit de pintalabios y delineador labial Rouge Icon - Rouge Icon - Bodegón
Kit de pintalabios y delineador Sienna Stunner - Sienna Stunner - Bodegón
Minifalda - Negro - Bodegón
€ 59
Nuevo
Abrigo largo de lana - Negro - Bodegón
De nuevo en stock
Gabardina corta - Beige - Bodegón
Cárdigan de punto en mezcla de lana de alpaca - Verde - Bodegón
Jersey de punto y corte holgado - Rojo oscuro - Lookbook
Jersey de punto cuadrado - Topo oscuro - Bodegón
+5
Algodón-lana
Sudadera de efecto neopreno con cuello perkins - Marrón oscuro - Bodegón
Bruma corporal Pink Noon - Pink Noon - Bodegón
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 fragancias
Top con tapeta lateral fruncida - Gris oscuro - Bodegón
Mocasines de piel - Negro - Bodegón
Top de cuello barco de lana en punto de canalé - Lila - Bodegón
Camisa de seda de silueta relajada - Lila - Bodegón
+2
Nuevo100% seda
Cárdigan cruzado en lana merino - Marrón oscuro - Bodegón
Nuevo100% lana merino
Vestido midi de satén sin mangas - Champán - Bodegón
Top de manga larga de canalé - Blanco - Bodegón
Camiseta de algodón con cuello redondo - Blanco - Bodegón
Camiseta de algodón de silueta cuadrada - Gris - Bodegón
+3
100% algodón orgánico