Saltar a:

Promoción: hasta un 50% de descuento

logo

Lápiz de labios satinado Dreamy Camel

€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.69 / 1kg
Promoción

Lápiz de labios clásico con textura cremosa y acabado satinado. ​ ​

  • De textura ligera como el aire pero con cobertura total​
  • Con propiedades hidratantes​
  • Contiene aceite de ricino, manteca de cacao, cera de arroz, cera de girasol
  • Pigmento de alto rendimiento​
  • Fórmula vegana​
  • Dermatológicamente testado​
  • Combina muy bien con perfilador de labios​ ​

Por fórmula vegana se entiende que este producto no contiene ningún ingrediente de origen animal.​

Combine with

Image of Sombra de ojos en crema Old Copper
Image of Color para mejillas y labios Forever Fig

Artículos similares

Lápiz de labios mate Rosy Moment - Rosy Moment - Bodegón
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Promoción
Lápiz labial transparente Peach Print - Peach Print - Bodegón
€ 15€ 22
3.5 G | € 4285.71 / 1 KG
+3
Promoción
Lápiz de labios mate Rouge Icon - Rouge Icon - Bodegón
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Promoción
Lápiz de labios mate Berry Beat - Berry Beat - Bodegón
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Promoción
Lápiz de labios mate Double Cherry - Double Cherry - Bodegón
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Promoción
Lápiz labial transparente Orchid Park - Orchid Park - Bodegón
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Lápiz de labios transparente Modest Buff - Modest Buff - Bodegón
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Kit de pintalabios y delineador Sienna Stunner - Sienna Stunner - Bodegón
Lápiz de labios mate Bare Biscotti - Bare Biscotti - Bodegón
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Lápiz de labios mate - Very Pitaya - Bodegón
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Promoción

Otras personas también compraron

Laca de uñas Cold Marble - Cold Marble - Bodegón
€ 6€ 12
10 ML | € 600 / 1 L
+16
Promoción
Cárdigan cepillado en mezcla de mohair - Camel - Bodegón
Chaleco de punto tipo suéter - Azul marino - Bodegón
PromociónLana-algodón
Lápiz labial transparente Peach Print - Peach Print - Bodegón
€ 15€ 22
3.5 G | € 4285.71 / 1 KG
+3
Promoción
Jersey de lana y algodón con escote en pico - Gris - Bodegón
Vestido camisero midi con detalle de lazo - Negro - Bodegón
Mocasines de piel - Negro - Bodegón
Camisa de algodón - Verde - Bodegón
€ 29€ 69
Precio más bajo últimos 30 días: € 35
Promoción
Cinturón efecto piel de cocodrilo - Beige/Cocodrilo sintético - Bodegón
+1
Promoción
Lápiz labial transparente Orchid Park - Orchid Park - Bodegón
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Bolso bandolera tipo Crescent - Marrón oscuro - Bodegón
Kit de pintalabios y delineador Sienna Stunner - Sienna Stunner - Bodegón
Blusa de algodón con cuello cuadrado - Negro - Lookbook
Botas Chelsea de piel - Negro - Bodegón
Promoción
Capa base - Capa base - Bodegón
€ 6€ 12
10.0 ML | € 600 / 1 L
Promoción
adidas SL 72 OG - Marrón/Rosa - Bodegón
€ 59€ 100
Promoción
Llamativo anillo con forma de caracola - Oro - Bodegón
Color para mejillas y labios Dried Petals - Dried Petals - Bodegón
€ 9€ 19
5.0 G | € 1800 / 1 KG
Promoción
Camiseta de algodón con cuello redondo - Blanco - Bodegón
Vestido largo de encaje - Blanco - Bodegón
Promoción
Botas vaqueras de piel elegantes - Marrón - Bodegón
Jersey de punto y corte holgado - Rojo oscuro - Lookbook
Pañuelo triangular de lana - Burdeos - Bodegón
Vestido midi de satén sin mangas - Champán - Bodegón