Saltar a:

Promoción: hasta un 50% de descuento

logo

Color de labios satinado Sienna Stunner

€ 22
3.8 G | € 5789.48 / 1kg

Lápiz de labios clásico con textura cremosa y acabado satinado. ​ ​

  • De textura ligera como el aire pero con cobertura total​
  • Con propiedades hidratantes​
  • Contiene aceite de ricino, manteca de cacao, cera de arroz, cera de girasol
  • Pigmento de alto rendimiento​
  • Fórmula vegana​
  • Dermatológicamente testado​
  • Combina muy bien con perfilador de labios​ ​

Por fórmula vegana se entiende que este producto no contiene ningún ingrediente de origen animal.​

Artículos similares

Kit de pintalabios y delineador Sienna Stunner - Sienna Stunner - Bodegón
Lápiz de labios mate Floral Focus - Floral Focus - Bodegón
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Lápiz de labios transparente Petal Expression - Petal Expression - Bodegón
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Lápiz labial transparente Orchid Park - Orchid Park - Bodegón
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Lápiz de labios transparente - Make Jam - Bodegón
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Lápiz de labios mate Striking Orange - Striking Orange - Bodegón
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Lápiz de labios mate Bare Biscotti - Bare Biscotti - Bodegón
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Lápiz de labios mate Poised Blonde - Poised Blonde - Bodegón
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Lápiz de labios mate Pink Era - Pink Era - Bodegón
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Lápiz de labios mate - Deep Burgundy - Bodegón
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10

Otras personas también compraron

Laca de uñas Riviera Touch - Riviera Touch - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vaqueros con corte ajustado al tobillo - Negro - Bodegón
Zapatos de piel de tacón ancho - Rojo - Bodegón
Minifalda - Negro - Bodegón
€ 59
Nuevo
Camiseta de punto en algodón - Turquesa claro - Bodegón
Abrigo largo de lana - Negro - Bodegón
De nuevo en stock
Gabardina corta - Beige - Bodegón
Cárdigan de punto en mezcla de lana de alpaca - Verde - Bodegón
Jersey de punto y corte holgado - Rojo oscuro - Lookbook
Jersey de punto cuadrado - Topo oscuro - Bodegón
+5
Algodón-lana
Mocasines de piel - Negro - Bodegón
Camisa de seda de silueta relajada - Lila - Bodegón
+1
Nuevo100% seda
Falda plisada - Gris oscuro - Bodegón
Cárdigan cruzado en lana merino - Marrón oscuro - Bodegón
Nuevo100% lana merino
Top tipo polo de lana merino en punto de canalé - Verde - Bodegón
Vestido midi de satén sin mangas - Champán - Bodegón
Top de manga larga de canalé - Blanco - Bodegón
Camiseta de algodón con cuello redondo - Blanco - Bodegón
Top de lana con detalles de botones - Marrón oscuro - Bodegón
Abrigo de viaje en lana bouclé - Marrón oscuro - Bodegón
Vaqueros con perneras de barril - Rosa lavado - Bodegón
+10
100% algodón orgánico
Camiseta de algodón con cuello redondo - Gris jaspeado - Bodegón
+7
100% algodón orgánico
Pañuelo triangular de lana - Burdeos - Bodegón
Vestido midi de satén sin mangas - Azul oscuro - Bodegón