Saltar a:

Promoción: hasta un 50% de descuento

logo

Early Sepia Color de labios satinado

€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.69 / 1kg
Promoción

Lápiz de labios clásico con textura cremosa y acabado satinado. ​ ​

  • De textura ligera como el aire pero con cobertura total​
  • Con propiedades hidratantes​
  • Contiene aceite de ricino, manteca de cacao, cera de arroz, cera de girasol
  • Pigmento de alto rendimiento​
  • Fórmula vegana​
  • Dermatológicamente testado​
  • Combina muy bien con perfilador de labios​ ​

Por fórmula vegana se entiende que este producto no contiene ningún ingrediente de origen animal.​

Artículos similares

Lápiz labial transparente Peach Print - Peach Print - Bodegón
€ 15€ 22
3.5 G | € 4285.71 / 1 KG
+3
Promoción
Lápiz de labios mate Berry Beat - Berry Beat - Bodegón
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Promoción
Lápiz de labios mate Double Cherry - Double Cherry - Bodegón
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Promoción
Lápiz de labios mate Rosy Moment - Rosy Moment - Bodegón
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Promoción
Lápiz de labios mate Rouge Icon - Rouge Icon - Bodegón
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Promoción
Lápiz de labios mate Striking Orange - Striking Orange - Bodegón
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Lápiz de labios mate Bare Biscotti - Bare Biscotti - Bodegón
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Lápiz de labios mate Poised Blonde - Poised Blonde - Bodegón
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Lápiz de labios mate Floral Focus - Floral Focus - Bodegón
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Lápiz de labios mate Pink Era - Pink Era - Bodegón
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10

Otras personas también compraron

Capa base - Capa base - Bodegón
€ 6€ 12
10.0 ML | € 600 / 1 L
Promoción
Top en punto de canalé con cuello barco - Melocotón - Bodegón
adidas SL 72 OG - Estampado de vaca - Bodegón
€ 65€ 100
Promoción
Suéter de punto - Marrón oscuro - Lookbook
€ 29€ 49
Promoción
Cazadora bomber recortada - Negro - Bodegón
Promoción
Jersey de manga globo en mezcla de alpaca - Marrón - Bodegón
Gorra de béisbol de ante - Marrón oscuro - Bodegón
PromociónExclusivo online
Colorete en polvo - Flush Filter - Bodegón
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Promoción
Mocasines de piel - Negro - Bodegón
Camiseta de cuello redondo - Negro - Bodegón
€ 12€ 22
Precio más bajo últimos 30 días: € 15
+1
PromociónAlpaca-lana
Camisa de algodón - Verde - Bodegón
€ 29€ 69
Precio más bajo últimos 30 días: € 35
Promoción
Bolso bandolera tipo Crescent - Marrón oscuro - Bodegón
Pantalones de algodón con pliegues marcados - Marrón - Bodegón
PromociónAlpaca-lana
Botas Chelsea de piel - Negro - Bodegón
Promoción
Chaleco de punto tipo suéter - Azul marino - Bodegón
PromociónLana-algodón
Lápiz labial color moca oscuro - Moca oscuro - Bodegón
€ 8€ 15
1.21 G | € 6611.57 / 1 KG
+1
Promoción
Pantalones de algodón relajados de perneras anchas - Marrón óxido - Bodegón
Cinturón efecto piel de cocodrilo - Beige/Cocodrilo sintético - Bodegón
+1
Promoción
Jersey de punto - Negro - Bodegón
€ 39€ 59
PromociónLana-algodón
Color para mejillas y labios Dried Petals - Dried Petals - Bodegón
€ 9€ 19
5.0 G | € 1800 / 1 KG
Promoción
Lápiz de labios mate Berry Beat - Berry Beat - Bodegón
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Promoción
Lápiz de labios mate Rosy Moment - Rosy Moment - Bodegón
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Promoción
Mild Matcha Nail Colour - Mild Matcha - Bodegón
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promoción
Vestido largo de encaje - Blanco - Bodegón
Promoción