Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Crème pour les mains Perfect Pistachio​

€ 3€ 7
Préc. Remise : € 5
30 ML | € 100.00 / 1L
Rupture de stock

Crème hydratante riche au beurre de karité, avec un parfum chaud gourmand, synonyme de délice et de rêve. ​ ​

Notes de tête : pistache, lait chaud, noisette​

Notes de cœur : chocolat blanc, ambroxan, ambre​

Notes de fond : vanille confite, bois de santal, muscs onctueux​ ​

  • Pour des mains douces et soyeuses​
  • Contient du beurre de karité​
  • Fabriquée en Italie​ ​

 

Articles similaires

Kit de trois crèmes pour les mains - Bleu/Rouge/Jaune - Still Life
Lotions pour les mains Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Lotions pour les mains Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Lotion pour les mains Nine Notes​ - Nine Notes - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Lotions pour les mains Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Lotion pour les mains Amber Noir​ - Amber Noir - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Lotion pour les mains Pink Noon - Zénith rose - Still Life
9 parfums
Lotions Mains​ - Perle de coco - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Lotions pour les mains Punk bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Lotion pour les mains Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums

D'autres personnes ont aussi acheté

Débardeur ajusté - Blanc - Still Life
€ 12€ 19
Promotion
Débardeur ajusté - Noir - Lookbook
€ 12€ 19
Promotion
Mini brume pour le corps Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
10 parfums
Eau de toilette Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Haut en maille d’alpaga mélangé - Avoine - Still Life
€ 35€ 69
Préc. Remise : € 45
Promotion
T-shirt côtelé - Blanc - Still Life
€ 35€ 69
Préc. Remise : € 39
PromotionLaine-coton
T-shirt à col ras du cou - Blanc - Still Life
€ 12€ 22
Préc. Remise : € 15
+1
Promotion100% coton
Bougie parfumée Tachisme Pepper - Taschisme Pepper - Still Life
€ 25
210.0 G | € 119.05 / 1 KG
7 parfums
Cardigan cintré en maille - Beige - Still Life
PromotionLaine-coton
Jean longueur 7/8ème à jambe large - Bleu moyen - Still Life
T-shirt à col ras du cou - Beige - Still Life
€ 12€ 22
Préc. Remise : € 15
+1
Promotion100% coton
Veste en jean oversize - Bleu poudré - Still Life
€ 89€ 149
Préc. Remise : € 99
Promotion
Chemise décontractée et rayée - Rayures marron/bleues - Still Life
Blouse sculpturale à col en V en coton - Blanc - Still Life
Promotion100% coton
Cardigan en maille côtelée - Gris chiné - Still Life
PromotionLaine-coton
Pantalon en coton à plis marqués - Marron Clair - Still Life
Promotion100% coton
Maillot de bain avec liens à nouer - Motif floral blanc/bleu - Still Life
€ 39€ 69
Préc. Remise : € 49
Promotion
Robe midi évasée - Marron foncé - Still Life
T-shirt côtelé rayé - Rayures bleu clair et noires - Still Life
Promotion
Pantalon droit à plis marqués - Bleu marine - Still Life
+2
Promotion
Pantalon large et décontracté en coton - Écru - Still Life
€ 49€ 89
Préc. Remise : € 59
Promotion100% coton
Jean barrel - Rose délavé - Still Life
+10
100% coton biologique
Pull en mélange d’alpaga - Beige - Still Life
Promotion
Pantalon de jogging en néoprène - Bleu foncé - Still Life