Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Lotion pour les mains Perfect Pistachio​

€ 6€ 12
Préc. Remise : € 8
250 ML | € 24.00 / 1L
Rupture de stock

Lotion pour les mains à l’effet hydratant somptueux et au parfum chaud gourmand, synonyme de délice et de rêve. ​ ​

Notes de tête : pistache, lait chaud, noisette​

Notes de cœur : chocolat blanc, ambroxan, ambre​

Notes de fond : vanille confite, bois de santal, muscs onctueux​ ​

  • Absorption rapide​
  • Pour des mains douces et soyeuses.​
  • Contient de l’huile d’amande douce et de l’huile de noyau de pêche.​
  • Fabriquée en Italie​

 

Articles similaires

Kit savon et crème pour les mains - Punk Bouquet - Still Life
2 parfums
Kit de trois crèmes pour les mains - Bleu/Rouge/Jaune - Still Life
Crème pour les mains Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Crème pour les mains Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Crème pour les mains Amber Noir - Amber Noir - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Crème mains Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Crème mains Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Crème pour les mains Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Crème mains Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Crème pour les mains - Zénith rose - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums

D'autres personnes ont aussi acheté

Débardeur ajusté - Noir - Lookbook
€ 12€ 19
Promotion
Haut en maille d’alpaga mélangé - Avoine - Still Life
€ 35€ 69
Préc. Remise : € 45
Promotion
Crayon pour les yeux Famous Brown - Famous Brown - Still Life
€ 10€ 19
1.3 G | € 7692.31 / 1 KG
+1
Promotion
Débardeur ajusté - Blanc - Still Life
€ 12€ 19
Promotion
Mini brume pour le corps Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
10 parfums
Pull en mélange d’alpaga - Rayures bleu clair et blanches - Still Life
€ 39€ 79
Préc. Remise : € 45
Promotion
Cardigan oversize en mohair mélangé - Bleu foncé - Still Life
T-shirt à col ras du cou - Noir - Still Life
€ 12€ 22
Préc. Remise : € 15
+1
Promotion100% coton
Eau de toilette Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Pull oversize en mohair mélangé - Beige - Still Life
Pantalon à taille élastique en laine - Taupe foncé - Still Life
Nouveauté100% laine
Jean évasé à plis marqués - Bleu moyen délavé - Still Life
Promotion
Cardigan en coton côtelé - Blanc - Still Life
€ 29€ 69
Préc. Remise : € 35
Promotion100% coton
Pull en mélange coton-soie - Bleu clair - Still Life
€ 39€ 89
Préc. Remise : € 49
PromotionSoie-coton
Chemise en coton à taille ceinturée - Blanc - Still Life
Cardigan côtelé - Gris - Still Life
€ 45€ 69
PromotionExclusivité en ligne
Haut boutonné en laine - Marron foncé - Still Life
Nouveauté100% laine
Serre-tête Alice clouté - Cognac/Doré - Still Life
Promotion
Crème pour les mains Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Robe courte en lin - Marron Clair - Lookbook
€ 59€ 89
Préc. Remise : € 69
+2
Promotion100% lin
Savon pour les mains Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Cardigan en maille côtelée - Bleu foncé - Still Life
PromotionCoton-laine
Robe midi à bretelles - Noir - Still Life
Promotion
Gilet cache-cœur en laine mérinos - Gris chiné - Still Life
Nouveauté100 % laine mérinos