Passer à :

Promotions : nouveaux modèles ajoutés

logo

Vernis à ongles Glossy Apple

€ 6€ 12
10 ML | € 600.00 / 1L
Rupture de stock

Vernis à ongles ultra pigmenté, à séchage rapide et au fini brillant. Couvrance parfaite en deux couches. 10 ml

  • Les nuances unies offrent une couvrance parfaite en deux couches.​
  • Formule végane​.
  • S’associe à merveille avec : base de vernis à ongles, vernis à ongles​.

La mention « formule végane » signifie que cette formule de produit ne contient pas d’ingrédients d’origine animale.

Articles similaires

Vernis à ongles Shimmer Shells - Shimmer Shells - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Couleur de vernis - Pearlescence - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Mild Matcha - Mild Matcha - Still Life
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promotion
Vernis à ongles Beetle Green - Beetle Green - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Scarlet Shade - Scarlet Shade - Still Life
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promotion
Vernis à ongles Peony Ghost - Peony Ghost - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Pretty Prism - Pretty Prism - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Sequin Flora - {{variantName}} - Descriptive Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Ocean Magic - {{variantName}} - Descriptive Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Grape Galore - {{variantName}} - Descriptive Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22

D'autres personnes ont aussi acheté

Vernis à ongles Sequin Flora - {{variantName}} - Descriptive Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Veste style bomber courte - Noir - Still Life
€ 65€ 129
Préc. Remise : € 79
Promotion
Vernis à ongles Ocean Magic - {{variantName}} - Descriptive Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Haut en jersey à épaules torsadées - Bleu clair - Still Life
Haut transparent en mailles fines - Bleu ciel - Still Life
Robe courte à volants - Motif floral rose/rouge - Still Life
Promotion
Vernis à ongles Shimmer Shells - Shimmer Shells - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Vernis à ongles Mild Matcha - Mild Matcha - Still Life
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promotion
Robe midi en soie et viscose - Bleu clair - Still Life
€ 89€ 149
Préc. Remise : € 99
Promotion
Haut à col montant et manches courtes - Noir/Motif floral vert - Still Life
€ 17€ 35
Préc. Remise : € 19
Promotion
Rouge à lèvres mat - Double Cherry - Still Life
€ 9€ 22
Préc. Remise : € 17
+10
Promotion
Vernis à ongles Mermaid Hint - Mermaid Hint - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Jean barrel - Kaki clair - Still Life
+11
100% coton
Haut en maille d’alpaga mélangé - Avoine - Still Life
€ 35€ 69
Préc. Remise : € 45
Promotion
Cardigan oversize façon polo - Rayures jaunes et blanches - Still Life
Promotion
Blouse volantée à col montant - Noir à motif fleuri - Still Life
€ 29€ 99
Préc. Remise : € 39
Promotion
Savon mains Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Exclusivité en ligne
Pull court à col roulé - Noir - Still Life
Laine-coton
Veste style bomber courte - Vert - Still Life
Nouveauté
Haut de bikini rayé - Rayures vertes/bleues - Still Life
€ 22€ 35
Préc. Remise : € 27
Promotion
Maillot de bain texturé à nouer - Bleu vif - Still Life
Kit de trois crèmes pour les mains - Bleu/Rouge/Jaune - Still Life
Cardigan en maille côtelée - Taupe - Lookbook
Promotion
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life